Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Команда «Днепр» заняла первое место в Кубке Украины по хоккею с мячом

Команда «Днепр» заняла первое место в Кубке Украины по хоккею с мячом
В ​​Днепропетровске финишировал третий Кубок Украины по хоккею с мячом. На этот раз соревновались три сильнейшие команды Украины. В итоге победителем стал местный клуб – «Днепр», который дважды уверенно переиграл своих оппонентов. Подробнее смотрите в сюжете телепрограммы «Детали. Спорт».

Борьбу за трофей вели три команды - днепропетровский «Днепр», харьковский «Авангард» и «Штурм» из города Желтые Воды. Все коллективы имеют в своих составах опытных представителей сборной Украины, поэтому поединки вышли зрелищными и богатыми на голы. Игры проходили по круговой системе и прошли в один день.

Самая молодая команда турнира желтоводский «Штурм». Коллектив выступил достаточно сильно. В поединке с будущим чемпионом «Днепром» - представителям мероприятия Днепропетровщины не хватило одного точного удара, чтобы сравнять счет. В итоге 5:4 в пользу хозяев турнира.

В другом матче днепряне переиграли своего постоянного оппонента «Авангард» из Харькова - 5:2 и гарантировали себе золотые награды Кубка Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте