Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
02:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Любляне представлен логотип украинского Евробаскета-2015

В Любляне представлен логотип украинского Евробаскета-2015
Евробаскет-2015 получил официальную эмблему турнира.

Перед матчем за бронзовые медали Евробаскета-2013 в люблянской Стожице-арене состоялась пресс-конференция, посвященная презентации логотипа Евробаскета-2015 - чемпионата, который пройдет через два года в разных городах Украины.

В мероприятии приняли участие президент Федерации баскетбола Украины Александр Волков, вице-премьер Украины Александр Вилкул, директор турнира Евробаскет-2015 Маркиян Лубкивский, а также и.о. президента и генеральный секретарь ФИБА-Европа - соответственно Сириэль Куманс и Камил Новак.

Логотип разрабатывала португальская компания, которая занималась созданием эмблем многих других пресжных турниров, среди которых было Евро-2012. При разработке дизайнеры постарались совместить европейский стиль с элементами украинского народного танца.

"Мы много работаем над подготовкой турнира. Евробаскет стал глобальным событием. Если вы увидите число зрителей, бродкастеров - это не только еврочемпионат, это глобальное событие. Очевидно, что Евробаскет стал лучшим зональным турниром во всем мире. Мы хотим становиться все лучше и лучше", - заявил на пресс-конференции Камил Новак.

По его словам, недавно проведенный в Киеве юношеский чемпионат Европы стал одним из лучших подобных турниров в истории. "Думаю, в 2015-м Украина вновь сдержит обещание и сделает лучший турнир", - добавил Новак.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте