Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
08:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Внимание! Кучма в городе!

С утра в пятницу, 16 апреля, в Днепропетровске замигали желтым светом десятки светофоров. На проезжей части возле облГАИ в несколько рядов стояли новенькие "Дэу" - машины патрульно-постовой службы, создавая пробку на самом загруженном участке при съезде с Нового моста. Мостовые были чисты, а бордюры даже кое-где выбелены в белый цвет, как перед социалистическим Первомаем.

Примерно в 8 утра по центральному проспекту Днепропетровска, распугивая громким криком из мегафонов еще не совсем проснувшихся пешеходов и давно не спящих водителей пронесся кортеж из автомобилей представительского класса.

Сопоставляя сегодняшний праздник КБ "Южного" и намерение Президента Украины посетить это торжество, можно предположить, что все вышеперечисленное было сделано для максимально удобного и быстрого прибытия всенародного избранника в город, где он проработал многие годы.

Регион-онлайн обращается к горожанам и гостям Днепропетровска с просьбой быть осмотрительными при передвижении по городу, а водителям желает максимального спокойствия при очередной пробке.

И еще раз: с праздником, КБ "Южное"!
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте