Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
14:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Барский в Днепропетровске рассказал про свои усы и женщин

Борис Барский в Днепропетровске  рассказал про свои усы и женщин
Фото: www.barsky.od.ua
Знаменитый актер театра «Маски» приехал в Днепропетровск, чтобы провести творческий вечер в «Меноре». Барский рассказал журналистам, зачем он закручивает усы, и на ком проверяет свои «обидные» стихи про женщин.

Встречей с Борисом Барским в Меноре открылась целая серия творческих вечеров. В ближайших планах центра – вечер Льва Дурова (28 февраля), Вениамина Смехова (14 марта) и Виктора Шендеровича (16 апреля). Хоть формат творческих вечеров пока не особо распространен в нашем городе, но спрос на него есть – уверяют руководители Меноры.

- Творческие вечера – это непросто, я привык работать в коллективе, когда чувствуешь плечо партнера, от тебя зависит далеко не все, и в случае если случился прокол, кто-то поддержит и вытянет, - рассказал журналистам Борис Барский. – Но опыт работы в таком формате у меня есть. Когда я проводил творческий вечер первый раз, у меня наступила паника, но когда вышел на сцену, через 10 секунд ощутил себя в состоянии, когда находишься в хорошей компании, какая-то пружина срабатывает, и ты себя чувствуешь в самом центре, когда все тебе рады. Это здорово. Сегодня я не буду удивлять Днепропетровск, но постараюсь его обаять. Я очень светлый энергетически человек, позитивно заряженный. У меня есть традиция: перед тем, как выступать, бегаю вокруг кресел и «опыляю» их энергией, чтобы создать позитивную атмосферу.

Накануне выступления Барский провел автограф-сессию, а на самом вечере проявил себя сразу во множестве ипостасей: он читал стихи, показывал пантомимы, сыпал веселыми историями, просто общался с залом и даже пел. Но главной тематикой вечера были женщины, без них – никак, говорит актер.

- Один мой великий земляк сказал «Без женщин в мире прожить нельзя ни с кем», - говорит Барский. – Мои стихи в основном веселые, хотя некоторым они кажутся обидными, но все зависит от чувства юмора человека. Свои стихотворения о женщинах я проверяю на жене, если ей не очень нравится – значит можно читать на публике.

Отвечая на вопрос днепропетровской журналистки, актер «Масок» также рассказал про свои легендарные усы, которые успели стать своеобразной «визитной карточкой» Барского. По словам актера, многие режиссеры предлагали ему «поменять имидж», но Барский готов это сделать только для съемок в голливудском фильме.

- С тех пор, как у меня начали расти усы, я их никогда не срезал, - говорит народный артист, - В 1995 году мы снимали сериал, я играл конферансье в кабаре, и гримеры подкручивали мне усы плойкой. Съемка начиналась в 10 утра и могла закончиться поздно ночью. После съемки я раскручивал усы, чтобы как нормальный человек доехать домой, а утром обратно возвращался, и мне их опять подкручивали. Где-то через неделю подумал, что можно и не раскручивать. Съемка длилась полгода, и я их уже вручную постоянно подкручивал, чтобы не нужна была плойка. После этого они уже так и остались, теперь уже по ним меня узнают. Говорят, что киту усы помогают фильтровать планктон, а мне – «базар». Правда, все равно не помогает – язык срабатывает раньше, чем я успеваю подумать.

Gorod.dp.ua на Facebook.


я  (26.01.13 21:26): Никогда не нравились мне ни маски не джентьмен шоу слишком плоско и заезженно и по еврейски жлобски , а вот М Жванецкий -это ДА!!!Вот на него бы сходил!А на обрезанные усы аля Сальвадор Дали смотреть не интересно ... лучше на Дали. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хворостовский  (25.01.13 16:28): Одна лишь фраза о том, что Барский готов поменять свой имидж только ради Голливуда, - сказала о нём, как о "творческой личности", всё. Фабрика развлекухи - Голливуд, контора, созданная для дебилизации мирового сообщества, для Барского эталон искусства...?!! Более вопросов не имею!:(( Ответить | С цитатой
11  (25.01.13 14:05): Творческий вечер - это вариант зарабатывания денег при наличии отсутствия былой славы!
Барский, Дуров, Смехов, Шендерович, да, в свое время это были имена, но поезд уехал, господа! Не хочу обидеть уважаемых актеров, но жизнь ушла далеко вперед и диктует свои условия...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
11  (25.01.13 12:56): Одни "сбитые летчики", надоели уже! Интересно, если бы не усы, чем сегодня гордился бы? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Люда  (25.01.13 10:06): наконец-то есть куда маму сводить, а то сплошные Стасы Михайловы по тысяче гривен или андеграунды Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте