Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2009 году Глававтотрансинспекция аннулировала 241 лицензию

В 2009 году Глававтотрансинспекция аннулировала 241 лицензию
В 2009 году территориальное управление Глававтотрансинспекции в Днепропетровской области аннулировало 241 лицензию на осуществление пассажирских перевозок.

Об этом 30 ноября на пресс-конференции в ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил государственный инспектор территориального управления Глававтотрансинспекции в Днепропетровской области Игорь Кузьминский.

«Перевозчиками области значительно меньше допускается нарушений, связанных с эксплуатацией транспортных средств в неудовлетворительном техническом состоянии и с нарушением технологии автомобильных перевозок. В частности, уменьшилось количество фактов установки дополнительных сидений, заблокированных аварийных выходов, несанкционированной установкой газобаллонного оборудования, неисправности световых приборов, повышенного износа протекторов шин, отсутствия передрейсового медосмотра и контроля техсостояния транспортных средств. Конечно, нельзя сказать, что таких нарушений нет совсем. В целом же по области с начала года теруправлением аннулировано 241 лицензию и применено штрафов на сумму более 1,08 млн. грн.», - сказал Игорь Кузьминский.

Среди нарушителей он отметил таких перевозчиков: ООО «Днепринтертранс», ООО «Игрек», ООО «Автострада», ОАО ДАТП-11201 (все - Днепропетровск), ООО «Севертранс» (Кривой Рог), ЧП «Соколовская» (Никополь), ООО «Павлоградское АТП», ООО «Лава» (Павлоград).

Gorod.dp.ua на Facebook.


горожанин  (01.12.09 22:54): вчера 107 маршрутку на Калиновой подрезала 124, да так, что прочесав левым боком высокий бардюр, вылетела на тротуар с подскоком. может, у водителей терки какие, но при чем здесь пассажиры? в тупиках на отстое хоть поубивайте друг друга, но не на маршруте, блин!!!
хотя конечно, мы для них не пассажиры, а "торчаки", "стояки" и "гвозди!"
Ответить | С цитатой
gh  (01.12.09 09:24): Ну и дальше что??? Ответить | С цитатой
vlad  (01.12.09 08:12): А маршрутчики как набивали полный салон так и набивают! Ответить | С цитатой
1  (30.11.09 23:12): кажется большую монополию чем Игрек уже поиметь нельзя (было?) Ответить | С цитатой
АНТОН  (30.11.09 16:36): Под шум вина и звон бокалов лишили лицензии "левые" фирмы а те что под гаишниками поимеле фактическую могополию на многих маршрутах!!! Ответить | С цитатой
Zlodey  (30.11.09 16:18): Достаточно заглянуть в любую маршрутку и полный \"букет\" нарушений на лицо. Вот только есть-ли смысл - ведь исправно платят ... :))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте