Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Поехали в Днепр начать «новую жизнь»: полицейские вернули домой двух беглянок

Поехали в Днепр начать «новую жизнь»: полицейские вернули домой двух беглянок

Правоохранители установили местонахождение разыскиваемых и вернули их в учебное заведение. Сейчас с девушками все в порядке, противоправных действий в отношении них не было.

Сообщение об исчезновении двух подруг 17-ти и 18-ти лет поступило вечером 11 марта в полицию от коменданта одного из общежитий Южноукраинска. По словам заявительницы, девушки еще днем ​​ушли из общежития и не вернулись, где они могут находиться, никто не знал.

На розыск пропавших был задействован весь личный состав отделения полиции. В результате николаевские полицейские вместе с днепровскими коллегами установили, что девушки все эти дни находились в Днепре и не хотели возвращаться домой. Полицейским беглянки рассказали, что уже нашли работу и решили начать новую жизнь в мегаполисе.

С девушками правоохранители провели профилактическую беседу, сосредоточив внимание на возможных негативных последствиях, к которым может привести их поведение.

Полиция призывает родителей и опекунов следить и быть внимательными к своим детям и воспитанникам, интересоваться их досугом и проблемами, строить доверительные и дружеские отношения с детьми, чтобы они не попадали в ситуации, где им может угрожать опасность.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Zoomba  (18.03.24 02:18): Нашли беглянок барина! Нехоже было убегать - барин гневается, нонче исчо не Юрьев день. Ответить | С цитатой
да да  (16.03.24 14:53): освоили бы "новую специальность", получили бы опыт работы и вперёд, европа ждёт... Ответить | С цитатой
Вася  (16.03.24 14:00): Я знаю какую они работу нашли. И пусть бы работали. Что это вообще за комендант, как в совке, звонит куда то. Они сперли что-то? Или не заплатили за проживание? Зато полиции, которая под бронью, есть чем заняться. Дурдом. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Дима  (16.03.24 11:56): та пусть живут Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте