Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
14:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Система «Шлях» возобновила работу после технического сбоя

Система «Шлях» возобновила работу после технического сбоя

Система "Шлях" и веб-сайт Укртрансбезопасности восстановили нормальную работу после технического сбоя 25 января, сообщает Государственная служба Украины по безопасности на транспорте.

Система "Шлях" и сайт Укртрансбезопасности заработали в штатном режиме после технического сбоя 25 января, сообщили в пятницу в Государственной службе Украины по безопасности на транспорте, пишет УНН.

"Вниманию международных автомобильных перевозчиков и водителей. Система "Шлях" и сайт Укртрансбезопасности работают в штатном режиме" - сообщили в Укртрансбезопасности 26 января.

25 января Укртрансбезопасность сообщала, что из-за технического сбоя работы дата-центра временно отсутствует доступ к системе "Шлях" и официальному сайту Укртрансбезопасности.

Укрпочта, Нафтогаз и Укртрансбезопасность заявили о сбое в работе своих IT-систем.

Регистрация в системе "Шлях" необходима для пересечения границы водителями, перевозящими гуманитарные или медицинские грузы для Вооруженных сил, военных формирований или населения Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте