Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
19:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спортсмены из Днепропетровщины завоевали более 40 медалей на Чемпионате Украины по плаванию

Спортсмены из Днепропетровщины завоевали более 40 медалей на Чемпионате Украины по плаванию

На Чемпионате Украины по плаванию спортсмены из Днепропетровщины завоевали 42 медали – 18 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых.

Об этом идет речь на сайте Федерации плавания Украины.

"Золото" среди девушек завоевала Анна Загоровская. У нее три медали в нормативах 100 м баттерфляем, 100 м свободным стилем и 200 м брассом соответственно. Также две золотые медали добыла в борьбе Роксолана Сулейманова в 100 м и 50 м брассом. У Анны Черемисиной три "золота" в 100 м и 200 м свободным стилем среди молодежи и юниоров.

Также первое место среди ребят завоевал Николай Котенко. У спортсмена шесть золотых медалей в нормативах 100 м баттерфляем, 200 м баттерфляем среди молодежи и юниоров, 50 м баттерфляем и 200 м свободным стилем среди молодежи и юниоров соответственно. Кроме него, два "золота" завоевал Илья Билецкий за 100 м и 50 м брассом. Также первое место заняли Александр Желтяков в 50 м на спине, Михаил Мишин в 200 м брассом и Олег Мамалыга в 1500 м свободным стилем.

"Серебро" среди девушек завоевала в борьбе Анна Черемысина. Она выступала в категориях 100 м и 1500 м свободным стилем и завоевала две медали. Еще по одной серебряной медали у Роксоланы Сулеймановой в 50 м баттерфляем, Анны Загоровской за 50 м свободным стилем и Киры Масаликиной в 200 м баттерфляем.

Среди ребят второе место занял Дмитрий Краевский за 50 м свободным стилем и 50 м брассом. Еще по одной медали добыли в борьбе Николай Котенко за 100 м баттерфляем, Владимир Китайцев за 100 м брассом, Владимир Шакула за 200 м баттерфляем и Матвей Пащенко за 800 м свободным стилем.

Три бронзовых медали завоевала Анна Черемысина в 400 м, 800 м и 1500 м свободным стилем. Также "бронза" у Киры Масаликиной в 100 м баттерфляем, Анны Загоровской в 200 м комплексным плаванием и Роксоланы Сулеймановой в 50 м свободным стилем.

"Бронзу" среди ребят добыли в борьбе Тимур Буштрук за 200 м комплексным плаванием, Никита Кравченко за 100 м свободным стилем, Александр Желтяков за 100 м свободным стилем, Олег Камека за 50 м брассом, Денис Малыш за 200 м баттерфляем, Олег Мамалыга за 800 м вольным стилем и Владимир Китайцев в 200 м брассом.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте