Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
00:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украина пообещала НАТО не обесценивать гривну

Украина пообещала НАТО не обесценивать гривну
Чиновники обязались перед НАТО удержать в 2009 году инфляцию на уровне до 16%.

В "Годовой национальной программе на 2009 год по подготовке Украины к получению членства в Организации Североатлантического договора" записано, что Украина взяла на себя обязательство не допустить инфляции выше 16 процентов.

В 2009 году Украина обязуется также «возобновить доверие к банковской системе».

Судя из данного документа, Украина обязуется довести уровень индекса потребительских цен до 7–8% (в период от декабря до декабря), оптимизировать налоговую систему в части снижения налоговой нагрузки, расширить базу налогообложения, упразднить малоэффективные налоги и сборы и вернуть сбережения населения в банковскую систему, а также возобновить кредитование реального сектора экономики.

Напомним, как мы передавали, в конце августа официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай заявил, что Североатлантический альянс не намерен предоставлять Украине военную помощь ни при каких условиях и ситуациях.

Gorod.dp.ua на Facebook.


оба-двое  (05.09.09 17:50): Вони балакають - вона п***ыть. Ответить | С цитатой
Heil_Ukraine  (05.09.09 07:36): Ы,молодец, ты способный зомбо-патриот. Конечно Россия хочет напасть на Украину. Украина ведь богатейшая ресурсами страна с передовым и умственно развитым населением.Конечно же Россия хочет Украину захватить, закабалить, украсть из Украины все ее природные ресурсы, а всех зомбо-патриотов сделать своими рабами и заковать их в цепи. Вот поэтому вам, зомбо-патриотам, срочно нужно искать спасения под крылышком у НАТО. Это ведь простые мужественные патриоты защищают свою Родину сами, а таким как ты - нервным и прыщавым, нужен защитник. Вот только зачем НАТО защищать такое убожество как ты - ни разу не задумывался? Ответить | С цитатой
Кадровик  (04.09.09 20:17): Все, что обещают наши чиновники - исполняется с точностью до наоборот. Гречку, муку, соль, спички, консервы и т.п.- настойчиво рекомендую закупить аж до следующего лета. Ответить | С цитатой
Эльф  (04.09.09 10:32): А что еще есть такая страна? Весь мир уже считает это территориальным недоразумением.А для ххх лоховдов еще много.Да как удобно писать и говорить ,Раша плохая,трахает все бедных грызунов в попу,отбирает у них живых манекенов для убийств.Тебя бы козла заживо закапать как они живых людей в Абхазии в 1992 году закапывали,я бы тгда посмотрел как бы ты запел.Да а насчет нашего славного государства,эксперты НАТО обещают нам славную кончину в течении пяти лет если мы власть на вменяемую не поменяем.Но это похоже из области фантастики.нами ведь инопланетяне управляют,нормальные люди со своей страной так не поступают! Ответить | С цитатой
Ы  (04.09.09 09:49): QWERTY, ты тупица.
из тех ~ 50% населения, которые одобряют решение вступить в НАТО, 90% так считают из - за агрессивной политики россии, которая (политика) несет в себе риски территоиальной целостности Украины.
Примеры:
1. Тузла
2. Аннексирование у Грузии Сев. Осетии и Абхазии.
3. Финансирование экстремистских пророссийских нстроений в Крыму.
4. Провокации с нарушением режима базирования ЧФ.
5. Агрессивные по отношению ко всему укр. народу выступление медведа
6. заявления путипути что украина - это недоразумение, не страна и т.п.
Понятно, тупица?

УПА, голодомор... надо помнить эти моменты в истории которые срарательно вымарывались и искажались совкодеятелями. Как к ним относиться - личноедело каждого. но помнить о них надо.
Ответить | С цитатой
Fima_Angliyskiy  (04.09.09 09:33): Кто в Украине может дать хоть какие-то гарантии? Все эти обещания ничего не стоят! И вообще с кем в Киеве вести переговоры? С «хромой уткой» Ющенко, с клянчащей по всему миру кредиты хамелеоншей Тимошенко, с радостным таким Януковичем, с политической ночной бабочкой Литвиным, с фашистом Тягныпопом, с «обнаглевшим еврейчиком»* (с) Ратушняк, Яценюком… etc??? С кем в Киеве говорить то? Кому в Украине верить? Ответить | С цитатой
владимир  (04.09.09 07:28): НАТО нас защитит (03.09.09 16:27): Украина пообещала НАТО не обесценивать гривну и не нападать первыми

поправлю; Украина пообещала НАТО не обесценивать ЕВРО и не нападать первыми
Ответить | С цитатой
QWERTY  (03.09.09 23:18): А помните рекламный слоган: "Поверніть Юлю!" ?
Предлагаю его слегка русифицировать: "Поверните Юлю!"
И немного наклоните :-)
Кто-нибудь знает, нах*р нам это НАТО, когда все страны(в т.ч. Россия) еще при Кравчуке признали целостность границ Украины, и это зафиксировано в международных соглашениях?! А тем паче внеблоковость Украины черным по белому записана в Конституции. Выходит Основной Закон - фуфло?
А наш Гарант, всякий раз как в Штаты слетает, возвращается с новой флэшкой в чайнике. Типа НАТО, УПА, ГОЛОДОМОР!
Думаю, тест у психиатра он не прошел бы...
Ответить | С цитатой
фяка  (03.09.09 22:50): А-а-а-а-а!! представили плакат...

\"1515 не прав-\"вона працює\"\"
Ответить | С цитатой
n@pmbl3@H  (03.09.09 20:27): вони все обіцяють - вона працює ))) Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте