Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
10:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске пройдет спортивно-патриотическая игра «Котигорошко-2009»

В Днепропетровске пройдет спортивно-патриотическая игра «Котигорошко-2009»
new-most.info
28 августа в 9.30 в Молодежном парке отдыха и досуга (ул. Набережная Заводская, 53) состоится спортивно-развлекательная игра для детей и подростков «Котигорошко — 2009».

Об этом говорится в сообщении управления по делам семьи и молодежи Днепропетровского горсовета от 27 августа, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В игре примут участие отряды детей и подростков из 8-ми районов города, преимущественно воспитанники центров внешкольной работы по месту жительства. 120 участников в возрасте от 8 до 15 лет будут соревноваться за звание лучшего. Цель и задания спортивно-патриотической игры «Котигорошко-2009» - патриотическое воспитание молодого поколения жителей города, приобщение детей и молодежи к изучению национальных культурных традиций», - говорится в сообщении.

Мероприятие начнется с презентации отрядов ребят и конкурса на лучшего Котигорошко. На территории парка будет размещено 6 тематических паланок, на которых будут проводится многочисленные конкурсы. За победу в конкурсах участники получат дипломы, ценные призы и подарки.

После проведения конкурсной программы воинская часть №3054 угостит всех участников игры солдатской кашей.

Организаторами мероприятия выступили управление по делам семьи и молодежи Днепропетровского городского совета, комитеты и отделы по делам семьи и молодежи районных советов, центры внешкольной работы по месту жительства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Luzer  (28.08.09 14:30): Ага! И ещё трипольские украинцы :))) Ответить | С цитатой
111  (28.08.09 12:33): to try: Что у нас может быть с захидняками общего?
- ГОЛОДОМОР :)
Ответить | С цитатой
try  (28.08.09 10:04): Ropper,
Зато Зарница указывает на преемственность поколений в Нашей - Юго-Восточной Украине, а Котигорошко - в Западной. Соответственно и культура. Что у нас может быть с захидняками общего?
Ответить | С цитатой
Ropper  (27.08.09 20:53): Орех,Зарница-никак не указывает на украинскость-а Котигорошко-в самый раз... Ответить | С цитатой
kkk  (27.08.09 18:36): орех прав: "Зарница " была лучше и из АК 74 давали пострелять. Ответить | С цитатой
орех  (27.08.09 16:38): От, блин! Котигорошко... А Зарницу слабо было вспомнить ? Чем плохое название ? По-моему просто великолепное! Ответить | С цитатой
Мытя Гайкин  (27.08.09 15:34): Когда будете проводить спортивно-патриотическую игру *** - непременно сообщите! Ответить | С цитатой
Сергей  (27.08.09 14:13): Название навеивает воспоминания о утренниках в младшей школе :D Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте