Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
05:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге 23-летняя девушка похитила младенца (обновлено)

В Кривом Роге 23-летняя девушка похитила младенца (обновлено)
В Кривом Роге задержана 23-летняя девушка, которая похитила у местной жительницы 2-месячную дочь.

Об этом говорится в сообщении МВД Украины от 18 августа, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В Кривом Роге Днепропетровской области 17 августа в милицию обратилась 22-летняя безработная местная жительница и сообщила, что вечером 16 августа на улице указанного города неизвестная похитила ее 2-месячную дочь», - говорится в сообщении.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции за совершение этого преступления задержали 23-летнюю безработную жительницу пос. Широкое Днепропетровской области. Ребенок возвращен матери.

Официальное сообщение Главного управления МВД Украины по Днепропетровской области

17 серпня п. р. о 10.00 до співробітників Інгулецького РВ міліції м. Кривого Рогу звернулася 22-річна місцева мешканка та повідомила, що вона загубила свою малолітню доньку (віком близько 2-х місяців). Міліціянтами було встановлено, що мати дитини 16 серпня в період з 17.00 до 23.00 год. вживала алкогольні напої на стадіоні ж/м Інгулець з малознайомою жінкою. Після чого заявниця прийшла додому з метою переодягнутися, а дитячий візочок з донькою залишила біля під’їзду власного будинку без нагляду. Повернувшись, мати дитини не знайшла.

Співробітниками карного розшуку Інгулецького райвідділу міліції за скоєння злочину була затримана 23-річна місцева мешканка, яка скориставшись тим, що дитина була залишена без нагляду, та маючи на меті привласнення дитини для подальшого виховання як своєї доньки, у зв’язку з неможливістю мати своїх дітей, викрала дитину та відвезла її до свого знайомого, непрацюючого 27-річного молодика. Після огляду лікаря-педіатра дитина повернута матері без ознак шкоди для здоров’я. Слідчим відділом Інгулецького РВ міліції порушена кримінальна справа за ст. 146 ч. 2 Кримінального кодексу України («Незаконне позбавлення волі або викрадення людини»). Зловмисниця затримана.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Юлия  (21.08.09 14:35): Что ж это за мать, которая пьет алкогольные напитки, когда ребенку 2 месяца, и, очевидно, еще и грудью кормит, иначе с 17 до 23 с таким маленьким ребенком не выйдешь никуда. Таких беспредельщиц необходимо лишать родительских прав. Может у правонарушительницы ребенку и лучше было. Ужас... Надо закрывать уголовное... Ответить | С цитатой
Угу  (20.08.09 04:05): Да, теперь суть совсем другая получается. Может та женщина что "украла" просто увиделаребенка одного и забрала его себе. Если это так, то жалко если её ещё за это посадят. Ответить | С цитатой
Lelik  (19.08.09 15:26): Да, смысл и слог статьи оставляют желать лучшего...
Но, вот интересно, а социальные службы или хотя бы г-жа Малоок не поинтересовались, как могло так получится, что мать 2-х месячной малышки полдня распивает алкоголь, а потом бросает ребенка на малознакомую тетку...???
Поистине, если наши дети не нужны нам самим, кто же тогда должен о них заботиться?! Пора, по-моему, заводить уголовные дела и на таких вот, горе-родителей...
Ответить | С цитатой
ujuf  (19.08.09 10:15): Часто можно наблюдать картину,как молодые мамаши пьют пиво и др.слабоалкогольные напитки,курят.А как же грудное вскармливание.Ражают тварюки из-за материальной помощи. Ответить | С цитатой
Velik  (19.08.09 08:35): Обстоятельства дела прояснились! Спасибо!

Теперь всё ясно. Пила пивкао до 11 ночи, захотелось в теалет да и холодно. Ребенка бросила с незнакомой пьяной теткой. Ребенок пропал.
Может на самом деле она притомилась, пришла домой и заснула, а на утро проспавшись вспомнила о ребенке? И в 10-00 побежала в милицию.
Казалось бы, одна и та же статья, а суть совсем другая!!!
Ответить | С цитатой
mari  (19.08.09 08:17): "Міліціянтами було встановлено, що мати дитини 16 серпня в період з 17.00 до 23.00 год. вживала алкогольні напої на стадіоні ж/м Інгулець з малознайомою жінкою..." А зачем матери, которая употребляет алкогольные напитки ребенок? Может с той женщиной ребенку было бы лучше. Неизвестно что может дать такая мать своему ребенку, разве что созерцание постоянных пьянок и испорченную судьбу. Ответить | С цитатой
привет  (19.08.09 04:25): бездельников_полно, ну почему безработная, может просто домохозяйка? в статье ничего непонятно. И зачем красть детей, если можно взять легально из дома малютки? Ответить | С цитатой
бездельников_полно  (19.08.09 00:22): бред, если в статье говорится, что мамаша ребенка -безработная, то есть это означает, что и до родов она нигде не работала - что тогда и неудивительно почему она родила ребенка.- да и таких полстраны.
а статья полная чушь - тема не раскрыта. и журналисты слабенькие. пригласите меня вам статьи писать - очень нуждаюсь в заработке.
Ответить | С цитатой
Кот  (19.08.09 00:05): Вот братва какие непонятки бывают с этими клоУнами. Ответить | С цитатой
Velik  (18.08.09 16:25): Думаю они сестры, а украла - потому что на самом деле это её ребенок. Там была шведская семья! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте