Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре продолжается ремонт крыш жилых домов

|«« «« »» »»|

В Днепре продолжаются капитальные и текущие ремонты кровель жилых домов. Сейчас уже готово 60 объектов. Всего в этом году планируют восстановить 154 крыши.

Об этом во время инспекции завершения капитального ремонта кровель домов № 5 и № 6 на Рубиновом бульваре сообщил директор департамента жилищного хозяйства Днепровского городского совета Владислав Грицай.

«Особенностью этих домов является то, что с начала здесь не было покрытия на кровле - только бетонные плиты, которые с годами стали разрушаться. Поэтому решили положить новое покрытие. Подрядчик выполнил все необходимые работы, предусмотренные проектом капитального ремонта», - рассказал представитель мэрии.

Общая площадь новой кровли на указанных домах - более 3 тысяч квадратных метров. На эти цели из городского бюджета выделено чуть более 1 миллиона гривен.

Представитель подрядной организации Сергей Гук отметил: новая кровля выполнена из качественного материала - рубероида, который устойчив к перепаду температур.

Жительница одного из подъездов дома на бульваре Рубиновом, 5 Алина Шевчук рада, что наконец сделали крышу. Ее квартира - на последнем, 10-м этаже. Были ситуации, когда из-за протекания кровли вода попадала в помещение, заливало проводку.

«Спасибо городским властям, что наш дом включили в титульный список ремонтов. Теперь имеем полностью новую кровлю. Наконец наша многолетняя проблема решена», - добавила днипрянка.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктория  (28.06.18 15:29): Добрый день! Я очень рада что людям наконец-то не будет капать вода на голову. Я добиваюсь уже 2 года, чтоб нам сделали крышу в 2017 не было финансирования ( как нам это сказали)! Писали письма и в мерию и на область нет никакого ответа! По адресу пр. Героев дом 3, подъезд 12 ( сыпаться бетон, тоесть идёт разрушение плиты). Мы есть на 2018 год в титульных списка но денег нет. Пожалуйста Борис Альбертович, прошу и умаляю Вас сделайте нам крышу. У меня маленький ребенок на фоне грибков которые образовались в квартире ребёнок болеет бронхиальной астмой. Я уже не знаю к кому обращаться и что нам делать! Ответить | С цитатой
Краб  (25.06.18 05:27): Красиво смотрица со стороны ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте