Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепропетровщины направили в госбюджет почти 637 млн гривен военного сбора

Жители Днепропетровщины направили в госбюджет почти 637 млн гривен военного сбора

За пять месяцев текущего года на поддержку украинской армии от плательщиков Днепропетровской области поступило 636,9 млн грн, что на 136,5 млн грн, или на 27,3% больше поступлений января - мая 2017 года.

«В целом наблюдается стабильная динамика поступлений военного сбора. Так, если в марте 2018 года отчисления на нужды Вооруженных сил Украины составляли 128,9 млн грн, в апреле - 134,4 млн грн, то уже в мае текущего года - почти 137 млн грн. И мы благодарны плательщикам Днепропетровщины за добросовестную уплату налогов», - подчеркнула и.о. начальника Главного управления ГФС в Днепропетровской области Оксана Томчук.
Напоминаем, что согласно Закону Украины от 28.12.2014 №71 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законодательные акты Украины относительно налоговой реформы» действие военного сбора продлен до вступления в силу решения Верховной Рады Украины о завершении реформы Вооруженных Сил Украины.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Fkkt[  (21.06.18 18:29): действие военного сбора продлен до вступления в силу решения Верховной Рады Украины о завершении реформы Вооруженных Сил Украины. ))) Ответить | С цитатой
Ч  (20.06.18 23:29): Не хотим поддерживать строительство дач генералам и взрывы на складах. Реформирование можно проводить до бесконечности, кто же откажется от халявных денег, забранных у нищих сограждан!? Давайте поддерживать ещё медиков, МЧСников, преподавателей, силовиков, судей и прочих - чём они хуже? А может пора перестать воровать? Как говорил Фёдорович - "Астанавитесь! ". Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте