Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Сичеславской Набережной женщина на Nissan потеряла сознание и въехала в ограждение

На Сичеславской Набережной женщина на Nissan потеряла сознание и въехала в ограждение

20 июня, около 11:20, в районе пешеходного моста на Монастырский остров, Nissan врезался в металлическое ограждение. Предварительно, водителю стало плохо за рулем.

На место ДТП приехала патрульная полиция и бригада «скорой помощи».

Как сообщили патрульные, за рулем Nissan Micra находилась женщина 1950 года рождения. Во время движения ей резко стало плохо, она потеряла сознание и автомобиль повело в сторону. Правой стороной Nissan он ударил забор, после его развернуло.

Женщина серьезно не пострадала. Причиной потери сознания могла стать медикаментозная гипертония. Ее на месте осмотрели медики, от госпитализации она решила отказаться.





##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


1111  (20.06.18 19:59): хорошо что не на евробляхе-крику было бы Ответить | С цитатой
Артём  (20.06.18 15:52): В былые времена была мед.комиссия на получение водительских прав и по-моему с каждым тех.осмотром требовали мед. справку. Я конечно понимаю...были бы деньги, но особенно для седоволосых мед.комиссия на право управлять транспортным средством просто необходима. Это хорошо что Бабуля никого не сбила и не покалечила, а если бы по тротуару шли прохожие? Ответить | С цитатой
пешеход  (20.06.18 13:09): И поедет дальше по магазам и другим делам?
В следующий раз не дай Бог выедет на встречку или пешехода раскатает, ну чтож поделаешь - возраст, стало плохо за рулем...
Медкомисию купить не проблема само собой, так что легально отстранить от права управления шансов практически ноль. Очень хорошо если сама выводы сделает и не будет садиться за руль при плохом самочуствии.
Ответить | С цитатой
Стрела  (20.06.18 13:05): Капец, бабушка 68 лет. Пора уже дома сидеть, на базарчик возле дома пешком ходить, а не машиной управлять. в крайнем случае молодого водителя нанять. Хорошо, что никого не сбила и не въехала в другую машину. Можно сказать повезло. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте