Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мэрия Днепра приняла в коммунальную собственность бесхозные сети освещения на более 300 улицах

Мэрия Днепра приняла в коммунальную собственность бесхозные сети освещения на более 300 улицах

Городской совет Днепра принял в коммунальную собственность сети освещения на 302 улицах города, которые ранее считались бесхозными. Такое решение депутаты приняли 20 июня, во время 33-й сессии.

Теперь эти улицы будет обслуживать КП «Горсвет». Ранее сети, расположенные преимущественно в промышленных районах города, не имели хозяина. Сломанные и заброшенные, большинство из них не работали десятилетиями.

На каждой улице провели инспекцию. Теперь на основе этих исследований в «Горсвет» будет разрабатывать дальнейший план восстановления сетей уличного освещения.

Напомним, сейчас в Днепре наружное освещение восстановили на 150 улицах. В отдаленных районах свет на дорогах появился впервые за многие годы. Такие ремонтные работы продлятся в городе и в дальнейшем.

Gorod.dp.ua на Facebook.


тю..  (20.06.18 11:48): В Україні«меґів»та мерій НЕ ІСНУЄ!«меґ» шо воно таке.. це що мерін обрізаний? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте