Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Школа молодого политика "Primaries" - выбрали 81 участника

Школа молодого политика

Члены комиссии по отбору участников проекта тщательно изучили все полученные анкеты. Всего их было 178.

Часть претендентов пришлось сразу отсеять из-за несоответствия заявленным критериям для участия в проекте, в частности, по возрастному признаку. В комиссию по отбору вошли депутаты областного совета, общественные деятели, педагоги и журналисты. Каждую анкету тщательно изучили и проанализировали, оценивая ответы. Из всех кандидатов выбрали лучших.

Главный критерий отбора - ответы в анкетах должны быть содержательные, развернутые, но без лишней «воды», такие, которые четко характеризуют человека и его позицию.

«Мы много времени уделили изучению каждого ответа и, посовещавшись, определили наиболее достойных кандидатов на обучение в школе. Анкеты были очень разные, иногда мнение относительно кандидата сразу формировалось, иногда было сложно решить», - отметил председатель комиссии Руслан Буленок.
Фамилии участников можно узнать по ссылке.

Школа молодого политика "Primaries" - это проект, инициированный председателем областного совета Глебом Пригуновым, поддержанный депутатским корпусом и воплощается Молодежным центром Днепропетровской области Osvitorium.

 Главная цель школы - подготовить молодежь к активной политической деятельности и вдохновить их развивать собственные города, села и районы. Школа включает: практическое и теоретическое обучение от лучших тренеров и общественных экспертов политического лидерства, современных коммуникаций и личного развития. Известные блогеры, политологи будут читать лекции и поделятся собственным опытом!

Тематика разнообразна, но крайне важная для начинающего политика и общественного деятеля: имиджелогия, выборы и избирательная кампания, политическая система Украины и мира, конкурентная борьба, работа со СМИ и многие другие вопросы.  

«Нашему государству нужны молодые и инициативные граждане. С четкой позицией и приоритетами. За ними - будущее сильной, самодостаточной Украины. Главная задача для нас - предоставить им все ресурсы, знания и возможности, чтобы молодые люди могли реализовать себя в политической и общественной жизни нашей области» - отметил председатель областного совета Глеб Пригунов.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Рита  (19.06.18 00:09): Кейт Мидлтон надо спасать потому что её кинули в страшную египетскую тюрягу и хотят отнять её собственность чтоб она переписала все на египтян и самантовских друзей Ответить | С цитатой
Gora  (19.06.18 00:05): Говорят кейт Мидлтон схватили и увезли в Египет и кинули в тюрьму как заложницу и сделала это одна ведьма в отместку. И из-за того что решила захватить её собственность Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте