Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в результате столкновения двух автомобилей пострадали 3 человека

На Днепропетровщине в результате столкновения двух автомобилей пострадали 3 человека

6 июня в 15:45 в службу спасения "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Днепр-Николаев вблизи поселка Трудолюбовка Софиевского района.

По вызову срочно было направлено дежурное отделение 41 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло столкновение автомобиля Mersedes Sprinter, в котором находились 2 человека, и автомобиля Volksvagen LT, где находился только водитель. В результате происшествия травмированы 3 человека.

Подразделением ГСЧС с помощью спецоборудования пассажир автомобиля Mersedes Sprinter был деблокирован из конструкций поврежденного транспортного средства и передан работникам медицинской службы.

Также, для предотвращения возгорания спасателями были смыты остатки разлитых горюче-смазочных веществ с проезжей части.

Работниками скорой медицинской помощи пострадавшего водитель автомобиля Volksvagen LT 1963 года рождения и пассажир автомобиля Mersedes Sprinter 1999 года рождения с травмами различной степени направлены в лечебные учреждения города Кривой Рог.

Еще один пострадавший - водитель автомобиля Mersedes Sprinter 1994 года рождения - после проведенного на месте происшествия медицинского осмотра отказался от госпитализации.

К оказанию помощи было привлечено 6 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте