Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Школьники под наблюдением: в Днепре за одиннадцатиклассниками 31 мая будут следить около 200 полицейских

Школьники под наблюдением: в Днепре за одиннадцатиклассниками 31 мая будут следить около 200 полицейских

В Днепре полиция уже готовится следить за одиннадцатиклассниками. 31 мая - в день последнего звонка — порядок будут обеспечивать около 200 правоохранителей.

Говорят, будут работать в обычном режиме, только увеличат количество экипажей, которые будут патрулировать улицы вблизи школ.
"За поступки своих детей отвечать будут родители. Потому, уважаемые родители, контролируйте своих детей, общайтесь с ними, чтобы не привлекать к административной вас, и ваших детей", - отметил спикер патрульной полиции в области Павел Карманов.
Также полиция рекомендует родителям позаботится о летнем отдыхе своих детей.

"Начинаются летние каникулы, дети вместе со своими родителями будут свой отдых как-то планировать. Пожалуйста, уважаемые родители, планируйте правильно, чтобы дети были заняты летом, чтобы они были под присмотрят взрослого. Рекомендую вам договориться об отдыхе в лагерях, секциях, кружках. Чтобы ребенок не попал в нежелательную компанию, чтобы не познакомилась с ненадежными друзьями", - отметила и.о. заместителя начальника отделения патрульной полиции Наталия Очеретяна.

Gorod.dp.ua на Facebook.


gfgfdg  (30.05.18 23:31): только за детьми смотреть и умеют а за драками на набережной проежают мимо тупо не чо невидят Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте