Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре начинается новый сезон выходных с «Вечером Пирса»

В Днепре начинается новый сезон выходных с «Вечером Пирса»

В Днепре в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица» начинается новый сезон традиционных выходных с «Вечером Пирса».

С восьмого июня и каждую пятницу на Сичеславского Набережной, возле ресторана «Горец», будут устраивать рок-концерты в рамках «Молодого Пирс». Молодые группы будут соревноваться за денежный приз и возможность выступить на одной сцене с украинской звездой (тайный гость на «Большом пирсе»).

Раз в две недели, уже со второго июня, в субботу на этом же месте будут проходить вечера классической музыки («Классика на пирсе»). Классические произведения будут играть молодые исполнители из Днепра. Лучший из них получит денежный приз. Победителя определят зрители.

Также раз в две недели, в воскресенье, с третьего июня здесь будут устраивать «Джаз на пирсе». Коллективы из разных городов Украины, в частности из Днепра, будут бороться за возможность выступить на крупном международном фестивале «Джаз на Днепре», который состоится 20-22 июля. Победителя определит квалифицированное жюри.

Начало всех мероприятий в 19:00.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Dk  (30.05.18 11:48): https://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/672 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте