Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проведены тактико-специальные учения спасателей в городской специализированной больнице

|«« «« »» »»|

29-го мая в городе Днепр, в здании коммунального учреждения «Городской специализированной больницы №8» Днепровского городского совета проведено тактико-специальные учения.

Основной целью проведения учений стали: определение уровня готовности пожарно-спасательных подразделений к действиям в случае возникновения пожара в больнице, отработка порядка действий в случае возникновения пожара в коммунальных учреждениях, отработка вопросов повестки эвакуации.

По легенде учений от сотрудников больницы в Службу спасения «101» города Днепр поступило сообщение, что в результате короткого замыкания в одной из палат на четвертом этаже возник пожар.

В коммунальное учреждение были направлены пожарно-спасательные подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

До прибытия спасательных подразделений силами обслуживающего персонала заведения была проведена эвакуация людей и начало тушения пожара первичными средствами пожаротушения.

На место пожара прибыли три пожарно-спасательных отделения 8 государственного пожарно-спасательного отряда. Спасатели немедленно организовали мероприятия по эвакуации персонала больницы, приняли меры по отключению электросети, начали условное тушение пожара на четвертом этаже.

Одновременно, с помощью автолестницы АД-30 было проведено развертывание на четвертый этаж для эвакуации людей и спасательных работ.

 Условный пожар в коммунальном учреждении больницы был ликвидирован полностью, весь персонал эвакуирован.

После учений проведен анализ действий администрации больницы и личного состава пожарно-спасательной части.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте