Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Остановился, поцеловал новый асфальт: водители о ремонте дороги Кривой Рог – Николаев

Остановился, поцеловал новый асфальт: водители о ремонте дороги Кривой Рог – Николаев

Трассу "Николаев-Кривой Рог" уже начали ремонтировать. Первыми впечатлениями делятся водители.

Они уже успели проехаться по отремонтированным участкам трассы Н-11 "Николаев-Кривой Рог-Днепр" и смогли оценить качество ремонта дороги со стороны Николаева в направлении Кривого Рога.

Как сообщает водитель Олег Блошко в соцсети, он приятно удивлен увиденным.

"Еду по Н-11 и думаю, как я буду сегодня выглядеть? Еду и настраиваю себя, хоть бы начали дорогу ремонтировать. Ну хотя бы какие-то признаки к этому проявили. Неужели третий год подряд начнут в октябре и опять будут спешить со снегом укатывать последние метры, с обещанием закончить ремонт на следующий год. Иии, вуаля... Вот он долгожданный позитив. Уже от Новополтавки и до самой Казанки можно ехать по ровной дороге. Слава тебе, Господи, в этом году ремонт дороги Н-11 начался в мае. Появилась надежда, что в 2018-м году это убитое направление станет дорогой. Техника присутствует, работы ведутся. Остановился, поцеловал новый асфальт и покатился по нем, фраером", - делится впечатлениями водитель.
Напомним, что в Укравтодоре сообщили о планах по ремонту дорог в 2018-м году. В список попала злополучная трасса "Кривой Рог-Николаев".

krivbass.city

Фото: Игорь Блошко





Gorod.dp.ua на Facebook.


водитель  (22.05.18 16:02): +1 к комментарию про перегруз!
Опять пойдут 40-150-ти тонные фуры и асфальт расползется за считаные недели.
Ну неужели сложно заложить автоматические весы на каждую трассу? Проехал перегруз - сигнал в полицию с указанием номером авто. Догнали, авто под разгрузку или пускай стоит в поле пока не сгниет до нужного веса. Ну и само собой штраф за каждый килограмм!
Ответить | С цитатой
AL  (22.05.18 13:39): Дороги всегда будут убиваться. Просто чем меньше хороших дорог - тем больше на них загруженность, потому что все объезжают убитые дороги.
Дороги отремонтируют, поток перераспредилится по ним, и нужно ставить весы и контроль над проверяющими, чтоб наказывали за перегруз.
Ответить | С цитатой
НАФИГА  (22.05.18 13:29): её ремонтировать???
ПОТОМ ЖЕ ЭТИ ФРАЕРА РАЗДОЛБАЮТ ЭТУ ДОРОГУ СВОИМИ ФУРАМИ!!!
ВЫКИНУТЫЕ ДЕНГИ!!! БЕЗ ЗАПРАТЕ ДВИЖЕНИЯ С ПЕРЕГРУЗОМ!!!
и именно движения, а не оплаты штрафов!!!
Ответить | С цитатой
Talk  (22.05.18 11:13): "Остановился, поцеловал новый асфальт и покатился по нем, фраером" - безусловный шедевр. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте