Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

19 мая продолжится борьба в Детской Лиге дзюдо

19 мая продолжится борьба в Детской Лиге дзюдо

В ближайшую субботу 19 мая после трехмесячной паузы возобновится сезон в Детской Лиге дзюдо. На татами спорткомплекса СДЮСШОР №6 состоится третий этап Лиги среди юношей 2007 и девушек 2007-2009 гг. рождения.

Юные участники поспорят за награды в 19-ти весовых категориях: -25 кг, -27 кг, -30 кг, -34 кг, -38 кг, -42 кг, -46 кг, -50 кг, -55 кг, +55 кг у юношей и -25 кг, -28 кг, -32 кг, -36 кг, -40 кг, -44 кг, -48 кг, -52 кг и +52 кг.

В этом году Детская Лига, один из ключевых и масштабных стартов официального календаря Федерации дзюдо Днепра, был немного модернизирован. Теперь в нем будут бороться и мальчики, и девочки. Отметим, что впервые за всю историю турнира победителем второго, февральского, этапа стала команда не из Днепра, а именно сборная Синельниково. Так что, уже на старте Детской Лиги появилась интрига. За несколько дней до III этапа в оргкомитет поступили заявки от 170-ти участников из Днепра, Синельниково, Геническа, Каменского, Кривого Рога.

Напоминаем, что ждем в Днепре на этапах Лиги команды из других регионов. В минувших сезонах к нам в гости приезжали представители Харькова, Красноармейска, Одессы, Запорожья и других городов. Впереди еще три лично-командных этапа, а также финальный командный турнир «стенка на стенку», который подведет итоги Детской Лиги 1 декабря.

Положение о всех этапах Детской Лиги дзюдо 2018 года можно посмотреть и скачать по ссылке.

Ну а болельщиков Федерация дзюдо Днепра приглашает уже в ближайшую субботу, 19 мая в спорткомплекс СДЮСШОР №6 по адресу: г.Днепр, проспект Слобожанский, 36-Д поддержать участников. Начало в 11.00. Вход бесплатный.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте