Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Представители мэрии Днепра поздравили женщин, родивших в День матери

|«« «« »» »»|

В Днепре в рамках социальной акции «Привет, малыш!», Которую проводит департамент социальной политики Днепровского городского совета, поздравили женщин, которые родили в День матери.

Праздник отмечался в Украине 13 мая. В этот день в городе появилось на свет 8 мальчиков и 7 девочек. 16 мая представители мэрии поздравили двух женщин в городском роддоме № 1.

«Традиционно от имени городского головы Бориса Филатова приветствуем женщин, родивших в День матери. В этом году мы посетили все родильные дома города и вручили молодым мамам подарки, которые им пригодятся при уходе за ребенком», - отметила начальник управления-службы по делам детей департамента социальной политики Днепровского горсовета Анна Соколова.

Дария 13 мая родила мальчика, которого назвала Иваном. Говорит, что тепло и забота со стороны городских властей и работников роддома очень важны для молодой мамы:

«Моя мать родила меня в роддоме № 1, теперь и я стала мамой именно здесь. Символично, что мой сын Ваня родился в День матери - на главный праздник женщин».

Gorod.dp.ua на Facebook.


як чудово!!  (16.05.18 16:00): тільки "мерії" в УКРАЇНІ НЕ ІСНУЮТЬ!!!
а намагання поцоватної мішпухи впарити УКРАЇНЦЯМ свій новояз(Орвелл1984) -марна праця!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте