Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Наборы Розумний WATT стали еще умнее

Наборы Розумний WATT стали еще умнее

Экономия электроэнергии должна быть удобной, простой и эффективной. Такого принципа придерживаются в ДТЭК ЭСКО, обновляя наборы энергоэффективных товаров и услуг Розумний WATT. Наборы позволяют экономить до 50% семейных расходов на электроэнергию.

В новой линейке наборов появились самые актуальные модели двузонных счетчиков электроэнергии и LED-ламп, розеток с таймерами и даже Wi-Fi-розетки.

«Почти 5000 украинских семей уже применяют комплексный подход для экономии расходов на электроэнергию с помощью наборов Розумний WATT. Мы изменили наполнение и названия наборов, добавив в них самые новые модели товаров. Мы также учли пожелания наших клиентов использовать инновационные решения дома», – рассказал директор ДТЭК ЭСКО Евгений Бушма.

Как и прежде, в основе наборов – двузонные счетчики электроэнергии, которые позволяют платить на 50% меньше за электроэнергию, потребленную с 23:00 до 07:00. Теперь в состав наборов входят самые последние модели однофазных и трехфазных счетчиков украинского производителя. Вместе со счетчиками предоставляется услуга их быстрой установки «под ключ» и принятия в ДТЭК Днепрооблэнерго без необходимости посещать центры обслуживания клиентов.

В наборах также используются усовершенствованные модели LED-ламп, которые до 9 раз экономичнее ламп накаливания, светят ярче и комфортнее для зрения, служат несколько лет и не требуют специальной утилизации.

Новые модели «умных» розеток с таймерами имеют более привлекательный дизайн, и позволяют программировать автоматическое включение и выключение электроприборов в заданное время в течение суток или целой недели.

Новинка в наборах – Wi-Fi-розетки, которые позволяют управлять энергопотреблением домашних приборов через смартфон. Находясь на работе или отдыхе, можно удаленно включить/ выключить электроприборы дома, задавать сценарии. А функция энергомониторинга позволяет видеть онлайн, сколько электричества использует включенный электроприбор и на какую сумму.

Заказать новые наборы можно на сайте ДТЭК ЭСКО dtek-esco.com, по телефону (044) 581 93 06 или в любом центре обслуживания клиентов ДТЭК Днепрооблэнерго.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте