Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре горели гараж и магазин

В Днепре горели гараж и магазин

Магазин сгорел до приезда спасателей.

11 мая в 1:36 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на улице Набережная Заводская.


Прибыв на место спасатели установили, что пожар возник в середине гаража. Огнем повреждены вещи на площади 1 кв. м. В 02:00 огонь был локализован и в 2:21 ликвидирован. Причина пожара устанавливается правоохранительными органами. К ликвидации пожара привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники.

11 мая в 2:34 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в одноэтажном магазине по улице Янтарная в Амур-Нижнеднепровском районе.

Прибыв на место спасатели установили, что пожар возник ориентировочно возле магазина. Огнем повреждено внешняя и внутренняя обшивка стен магазина и торговое оборудование в середине на площади 50 кв. м. В 3:12 огонь был локализован и в 3:57 ликвидирован. Причина пожара устанавливается правоохранительными органами. К ликвидации пожара привлечено 7 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники.

Фото: dp.informator.ua




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте