Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Сталь» из Каменского может прекратить существование

«Сталь» из Каменского может прекратить существование

Слухи о том, что «Сталь» Каменское после окончания сезона прекратит свое существование стали активно распространяться в футбольной среде Украины.

Свою версию развития событий в программе «СкороФутбол» на канале Football Hub озвучил журналист Виталий Зверов, пишет 5692.

- Футбольный мир – довольно узкий. Рассказали мне, что непонятно кто там (в ПФК «Сталь», - прим. ред.) руководит, кто дает деньги на команду, откуда эта команда. «Сталь» утонет. Мне сказали, что «Сталь», скорее всего, на следующий сезон не выйдет, - отметил Зверов.
На данный момент команда, которая представляет Каменское, занимает последнее, 12 место в турнирной таблице Украинской профессиональной лиги и, по окончании чемпионата, рискует вылететь в Первую лигу.

«Сталевары» провели 29 матчей, среди которых всего 5 окончились победой и 16 - поражением, а 8 игр – ничьей.

Кстати, в прошлом году «Сталь» также была на грани ликвидации. Однако, в последний момент руководство клуба все же нашло деньги, чтобы аттестоваться на следующий сезон.

А тем временем каменские болельщики уже активно возрождают футбол в Каменском. Как мы писали ранее, с инициативой создать новую команду – «Сталь Каменское» выступили болельщики бывшего каменского футбольного клуба, который, благодаря новым владельцам, перебрался в Бучу. Собственно, этот фактор и подтолкнул футбольное общество Каменского к такому длительному и дорогостоящему процессу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте