Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяная мать избила и выгнала 5-летнего мальчика из дома

В Днепре пьяная мать избила и выгнала  5-летнего мальчика из дома

«Меня мама выгнала из дома», - именно такое сообщил 5-летний мальчик патрульным 19 апреля, приехавшие на вызов неравнодушного горожанина, обнаружившего ребенка возле своего дома на улице Аэродромной.

Полицейские расспросили ребенка где и с кем он живет. Малыш рассказал, что он живет с мамой в доме на улице Тоннельной. Мать его постоянно обижает, а в этот день была пьяна, избила его и прогнала. Ребенок был голоден, грязный, легко одет. Инспекторы пришли в дом мальчика. Там обнаружили его мать, которая имела признаки наркотического опьянения, вела себя агрессивно, толкала и выгоняла при полицейских своего сына и угрожала им. Полицейские задержали женщину и доставили вместе с ребенком в Соборное отделение полиции. Там их передали представителям ювенальной превенции. Впоследствии те отправили ребенка в реабилитационный центр.

20 апреля неравнодушные граждане сообщили на спецлинии 102, что в сквере на улице Старокозацькой с детской коляской гуляет женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения. Патрульные прибыли на место происшествия и обнаружили гражданку, которая едва держалась на ногах и, чтобы удержаться, опиралась на коляску, и нецензурно выражалась в сторону прохожих. Инспекторы увидели, что в коляске лежит 2-летний мальчик. Ребенок плакал, был легко одета и голоден. Впрочем, его мать на это не обращала внимания. Патрульные вызвали скорую, которая забрала малыша в больницу с предварительным диагнозом - переохлаждение. Женщину полицейские доставили в Днепровское отделение полиции, составили постановление по ст. 178 КУоАП (Появление в общественном месте в пьяном виде) и передали представителям ювенальной превенции.

23 апреля на спецлинию 102 позвонила женщина и сообщила, что малознакомая женщина оставила ей своего 4-летнего сына на полчаса, но прошло уже 2 дня, а за ребенком мать не является. Патрульные выяснили данные женщины, которая оставила малыша, и позвонили ей. Когда та приехала за ребенком, женщину и мальчика доставили в Новокодацкое отделение полиции и передали инспектору ювенальной превенции.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Fidel  (27.04.18 14:49): Почему таких мразей принудительно не стерелизуют?! Ответить | С цитатой
Артём  (26.04.18 16:42): Ото ж видать Падруга лукнулась на выплаты за рождение ребенка и айда плодицца-капусту рубить, а бабло быстро иссякло с такими мега-ценами на все, вот она и почала избавляцца от спинорызов. Хорошо хоть не убила, а просто выгнала. Ответить | С цитатой
Алексей  (26.04.18 15:38): Почему замазывают лица во всех новостях подобного рода?
Задержали насильника (лицо замазано), мать выгоняет своего ребёнка (замазано), задержали вора (то же)... Чью психику в данном случае берегут, что или кого защищают?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Виталий  (26.04.18 15:05): Когда читаешь такое,сердце кровью обливается
Даже животные так со своими детенышами не поступают,во что же мы превратились ?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте