Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА обсудили, как развивать область в тандеме с бизнесом

|«« «« »» »»|

Новые рабочие места, поддержка талантливой молодежи, брендинг области. Такие вопросы обсуждали во время круглого стола в ДнепрОГА.

Его участники - представители ДнепрОГА, бизнесмены, управленцы.

«Уже три года на руководящих должностях в ДнепрОГА работают выходцы из бизнеса. За это время мы так и не научились быть чиновниками. Не привыкли к бюрократии. Единственное, чего хотим, - это реальное развитие области. Поэтому строим детские садики на солнечных батареях, больницы с яркими стенами, ремонтируем дороги, за которые никто не брался десятилетиями, - рассказал советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик. - Сотрудничество с бизнесом - одно из направлений нашей работы. В тандеме с эффективными менеджерами мы сможем достичь большего».
Во время встречи владелец частной клиники Олег Лоскутов поделился своей идеей - создать Фонд прямых инвестиций в талантливую молодежь.

«Есть замысел организовать некую площадку единомышленников - людей, которые готовы поддерживать одаренных детей», - сказал Олег Лоскутов.
Также он предложил собственный вариант брендинга региона - «Днепропетровщина - медицинская столица страны».

Директор адвокатской компании Алексей Савчук - за образовательные семинары, круглые столы и встречи. В частности, те, которые будут способствовать созданию новых рабочих мест в области.

Круглый стол в ДнепрОГА - инициатива выпускников Киево-Могилянской бизнес-школы. Модератором встречи выступил лидер Ассоциации выпускников этой школы Николай Демченко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте