Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные обнаружили у мужчины, который совершал дома насилие, запрещенные вещества

Патрульные обнаружили у мужчины, который совершал дома насилие, запрещенные вещества

6 апреля, около 10 часов утра на спецлинию 102 позвонила женщина и сообщила, что ее сын угрожает ей и оскорбляет.

Патрульные прибыли по указанному заявительницей адресу. Там они обнаружили 72-летнюю заявительницу и ее сына, с признаками наркотического опьянения.

Женщина пожаловалась патрульным на то, что сын угрожает ей расправой и совершает насилие, а также о том, что он, возможно, имеет запрещенные вещества, потому привлекался к уголовной ответственности по ст.185 УК (Кража) и ст.309 УК (Незаконное изготовление, приобретение, хранение наркотических веществ).

Во время поверхностной проверки, с разрешения хозяйки квартиры, полицейские обнаружили в комнате мужчины бумажные свертки с веществами, похожими на наркотические и автомобильный регистратор.

На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу. На 39-летнего гражданина также составили протокол по ст. 173-2 КУоАП (совершение насилия в семье). Позже его доставили в Чечеловское отделение полиции.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Джа  (08.04.18 05:46): Так я не понял под чем он был? Марихуаной, спайсами или синькой? Под травой или спайсами, не был бы агрессивным. Скорее всего намешал с синькой -- наложилось. Лох, короче. Ответить | С цитатой
кум  (07.04.18 12:33): Тут все просто - регистратор украл, это раз, кумарился - это два и достал маманю - это три. И это как же маманю надо было достать, что бы она родное дите сдала. Но сумел, достал. А если серьезно - кому она эта ошибка природы нужна, если мать от нее отказывается. Ответить | С цитатой
Артём  (06.04.18 23:32): Мать сдала сына полицаям...даааа, нравы щас Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте