Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как получить 15 тысяч гривен от облсовета

Как получить 15 тысяч гривен от облсовета

Глеб Пригунов — председатель областного совета, в прошлом году инициировал конкурс — Премия Днепропетровского областного совета. В 2017-м областной совет провел две Премии, в которых победителями стали 100 человек в возрасте до 35 лет.

Каждый из них — яркий пример талантливой, амбициозной и целеустремленной молодежи Днепропетровщины.

Все победители сделали свой весомый вклад в развитие региона и страны. Премии распределены по категориям, среди которых — наука, медицина, культура, спорт, журналистика, сельское хозяйство, героические поступки, общественная деятельность, а также категория «Юные дарования» для детей от 14 до 17 лет.

Например, в прошлый раз одним из победителей стал 17-летний парень, который спас маленькую девочку, тонущую в ледяной воде. Также юная студентка медицинской академии, которая чтобы помочь пожилым людям, живущим в отдаленных селах области, организовывает волонтерские поездки с командой врачей. Премию получила и сельская учительница, которая, благодаря участию в канадском проекте, смогла построить прибыльную молочную ферму. Кроме того, один парень написал учебник по химии на английском языке, а другой — покорил аудиторию своим творческим пением, а некоторые, просто выполняя свою ежедневную работу, заслуживают благодарности — среди них и журналисты, врачи, волонтеры.

Целью конкурса является признание молодых талантов Днепропетровщины, для которых предполагается денежное вознаграждение. Победители получают на карту выплаты в размере 15 тысяч гривен, из которых высчитывают налоги. Премия охватывает различные направления. Поэтому обязательно присоединяйтесь и подавайте свои заявки. Первый этап — представление необходимых документов, второй — открытое онлайн-голосования на сайте областного совета, третий этап — голосование специализированной комиссии за претендентов-финалистов, которых выбрали на онлайн-голосовании.

Все детали относительно процедуры представления документов, порядка проведения конкурса и другие вопросы можно узнать: по телефонам: 732-08-95, (063) 680-22-23, Юлия, а также по ссылке.

«В Днепропетровской области живут, учатся и работают достойные украинцы. Молодые бизнесмены, активные общественные деятели, волонтеры, врачи и многие другие. Такие люди заслуживают достойной мотивации и благодарности со стороны государства и общества. Логично, что, когда они ее не получают, то теряют желание работать ради этой страны. Именно поэтому главной целью нашего конкурса является поддержка талантливых специалистов, чтобы, так сказать, предотвратить «утечку мозгов» из Украины», — отметил председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте