Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Забота о семьях погибших героев: Борис Филатов обсудил с руководством американской организации TAPS открытие представительства в Днепре

Забота о семьях погибших героев: Борис Филатов обсудил с руководством американской организации TAPS открытие представительства в Днепре

21 марта мэр Днепра Борис Филатов встретился с представителями общественной организации TAPS (США), которая занимается помощью семьям погибших воинов. Во время встречи стороны обсудили возможность создания представительства TAPS в Днепре.

«Именно в нашем городе зародился волонтерское и добровольческое движение. Здесь - центр сопротивления сепаратизму. Все понимают, что если бы Днепр в свое время не выстоял, то и вся страна была бы под угрозой. Наибольшее количество мобилизованных, раненых и, к сожалению, погибших - из Днепра. Поэтому мы будем благодарны за помощь и предлагаем открыть представительство организации TAPS в Днепре. Проблемы, которыми занимается TAPS, очень актуальны для нас», - отметил Борис Филатов.
«Представители нашей организации провели очень продуктивные встречи с семьями погибших в вашем городе. Мы надеемся, что Днепр присоединится к нашей организации. Наша цель - сделать Днепр центром TAPS в Украине», - отметила в свою очередь президент и основатель организации TAPS Бонни Кэрролл.
Напомним, представители TAPS впервые посетили Украину. В течение двух дней, 18 и 19 марта, они проводили встречи с участниками антитеррористической операции и родственниками погибших воинов. TAPS был основан в 1994 году. Сейчас организация представлена ​​в 23 странах мира и 50 штатах США.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте