Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В «Машинах времени» скрестили мото и фото

|«« «« »» »»|

Технический музей Днепра «Машины времени» продолжил цикл лекций-знакомств с легендарными людьми нашего города.

Формат этого вечера стал необычным – в нем совместились мотоспорт и фотография. Гостями очередной встречи стали знаменитый мотоспортсмен 1940-50 годов Леонид Литвинчук, о судьбе которого рассказывал Городской сайт.

А вторым гостем стал известнейший фотохудожник Владимир Рязанов, о судьбе и увлечениях которого Городской сайт тоже не раз рассказывал.

Лекционный зал музея на этой встрече был переполнен! Леонид Литвинчук очень интересно и живо рассказал о своих первых соревнованиях на трофейной технике и в целом о развитии мотоспорта в нашем городе в 1940-х годах.

Владимир Рязанов раскрыл тайны искусства фотографии, рассказал о своих необычных фото-хобби и поделился секретами своих профессиональных снимков. А в конце своей лекции передал в подарок музею свой первый фотоаппарат – «Смена-4».

Тем, кто не смог побывать на этой интереснейшей лекции, не стоит впадать в отчаяние. Выставку фоторабот Рязанова и стенд Литвинчука с его любимым мотоциклом «ИЖ» вы сможете увидеть в музее «Машины Времени».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Помню  (21.03.18 10:03): На шестом фото, то злополучное место за заводом Карла Либкнехта, где на соревнованиях задели провода леп (на фото их видно). После чего змагання перенесли в будущую "Лавину". Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте