Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре 19-летний парень мошенническим путем завладел квартирой умершего мужчины

В Днепре 19-летний парень мошенническим путем завладел квартирой умершего мужчины

Молодой человек нанес наследнику умершего материальный ущерб в сумме более 300 тысяч грн.

В августе 2016 года 19-летний парень обратился в суд с иском о признании за ним права собственности на квартиру умершего гражданина в Днепре в порядке приобретательной давности, предоставив в суд поддельные документы о том, что он долгое время жил с умершим и считал его родным человеком. Далее, получив решение суда, парень зарегистрировал право собственности на квартиру у нотариуса, а затем продал третьему лицу.

Умышленными незаконными действиями молодой человек нанес наследнику умершего владельца недвижимости материальный ущерб в сумме более 300 тысяч грн.

Прокуратура Днепропетровской области направила в суд обвинительный акт в отношении парня за мошенничество в крупных размерах (ч.3 ст.190 УК Украины). Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася Гэбельс з Савушкина 55  (19.03.18 23:03): Наш ответ Цукербергу. Страна полна талантами, а вы... Ответить | С цитатой
вон оно чо  (19.03.18 18:04): ,,долгое время жил с умершим и считал его родным человеком" Ответить | С цитатой
Т.Ник  (19.03.18 18:03): Решение суда есть, ущерб есть. Потерпевший есть. Почему не написать номер судебного дела, название суда, фамилии "молодого человека", нотариуса и судьи. Пусть была бы печаль родственникам и друзьям этого умника. Нотариусы сейчас такое творят - упасть и плакать. А так - что это за информация?... Ответить | С цитатой
опер  (19.03.18 14:57): да не мог такой молодой "парень" провернуть это дело без участия райисполкома. Наверняка он - простой исполнитель, а заказчики - оборотни от ВЛАСТИ! Это как пить дать)) Копайте глубже, прокуратура! Или тоже слабо?! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте