Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Трагедия на трассе: в результате ДТП с пожаром погибло 4 человека

Трагедия на трассе: в результате ДТП с пожаром погибло 4 человека

11 марта в 6:57 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Павлоградском районе, трасса Киев-Луганск-Изварино 295 км., вблизи села Богуслав.

По указанному адресу сразу были направлены спасателей 37-й и 27-й государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ДСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место происшествия, пожарные установили, что в результате столкновения грузового автомобиля «Мясной мясокомбинат» с легковым автомобилем ВАЗ 2112, возник пожар.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автобусом «Рута», после чего допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем «Mercedes-Benz».

В результате ДТП произошло возгорание двух автомобилей. На месте происшествия погибли и сгорели пассажиры автомобиля «ВАЗ» - мужчина, женщина и малолетний ребенок. Водитель этого же автомобиля скончался в карете скорой помощи. Водитель и двое пассажиров грузового автомобиля «Mercedes-Benz» получили травмы и были доставлены в больницу.

Личности погибших и травмированных устанавливаются.

В ликвидации последствий ДТП задействовано 12 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ДСЧС Украины в Днепропетровской области.

Причины возникновения ДТП устанавливаются правоохранительными органами.






##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр  (12.03.18 09:35): Вчера возвращались с Кривого Рога. Каждые 200 метров стоят машины с пробитыми колесами. Эта же участь постигла и нас. Даже были такие, которые пробили второе колесо. В некоторых местах просто приходилось выезжать на встречную полосу. Аварий нет лишь потому что скорость у водителей не больше 50 км в час,а колесо спустилось мгновенно. Ответить | С цитатой
ДОРОГИ  (11.03.18 16:53): Что устанавливать, асфальт сошел вместе со снегом. Нет дорого вот и ДТП. На дорогах образовались огромные ямы, выбоины, неровности и т.д. Никто ничего не делает уже много времени. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте