Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре открыли сезон автогонок

|«« «« »» »»|

Вчера энтузиасты автокросса уже открыли сезон! Правда, с учетом погоды первый «покатушки» пришлось проводить на внедорожниках.

Энтузиастом снежно-ледового старта стал Технический музей Днепра «Машины времени» и его директор Михаил Прудников. А прошел он на становящимся традиционным месте – песчаных кучугурах жилмассива Ломовский (бывший Фрунзенский).

Особенностью этих заездов стало то, что на трассу вместе с джипами вышли застоявшиеся за зиму на месте ретро-вездеходы из музейной коллекции – ГАЗ-63, пожарный ГАЗ-66 и другие старые «проходимцы».

- Музей «Машины времени» и дружный коллектив энтузиастов открыли сезон 2018 года замесом снега и песка. Отличная погода и прекрасное настроение - что еще нужно, чтобы встретить приход весны! – отмечает участник старта сезона Александр Шистя.
- Покатались с экспонатами музея «Машины времени». За отличное настроение спасибо Михаилу Прудникову и его команде! – вторит участник ретро-заездов Вадим Жук.
А уже завтра, 6-го марта, стартует Технико-художественный выставочный проект «Автомобиль-литература-искусство», о котором рассказывал Городской сайт.

В рамках этого проекта в музее «Машины времени» представят пять самых легендарных автомобилей ХХ-го венка, а в Художественном музее и Центральной библиотеке Днепра представят соответствующие им картины и книги.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте