Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коммунальные службы Днепра призывают водителей не оставлять автомобили на обочине дорог

Коммунальные службы Днепра призывают водителей не оставлять автомобили на обочине дорог

В Днепре прошлой ночью к уборке дорог от снега приступили 150 единиц спецтехники, среди которых 71 посыпная машина, 53 снегоочистительные машины и 26 погрузчиков.

Всего по состоянию на этот час коммунальщики использовали более 1600 тонн соляно-песчаной смеси и почти 300 тонн чистой соли, сообщают в департаменте благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета.

Техника продолжает убирать дороги и при необходимости будет работать круглосуточно. Коммунальщики просят водителей не оставлять своих автомобилей на обочине дорог, чтобы не мешать работе спецтехники.

Более 800 дворников и работников спецпредприятий утром задействованы в уборке придомовых территорий и пешеходных дорожек от снега.

Инспекция по благоустройству городского совета обращается к руководителям и владельцам офисов, магазинов, организаций, учреждений и предприятий всех форм собственности с просьбой очистить от снега прилегающую территорию. На сегодня размер штрафа за нарушение правил благоустройства составляет от 340 до 1700 гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Даутфайер  (01.03.18 14:05): Второй раз после ночной метели ожидаю что дороги будут одноколейные как в предыдущие годы, ан-нет, почищено болемене норм. Шо-шо, а тут норм
И да, уберите свои ведра с дороги бл
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте