Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре угонщик на «Ниве» врезался в столб, пытаясь скрыться от полиции

В Днепре угонщик на «Ниве» врезался в столб, пытаясь скрыться от полиции

28 февраля на улице Деревлянской патрульные задержали неизвестного, угнавшего автомобиль «Нива». В попытках скрыться от полиции, злоумышленник не справился с управлением и врезался в дорожный столб.

Инцидент произошел около 16:30. Об этом Информатор сообщает с места события. В Покровском микрорайоне неизвестный открыто завладел автомобилем, после чего пытался скрыться.

«Я слышал, как мой автомобиль завелся. Сразу же выбежал, смотрю — уезжает. Я остановил первого попавшегося водителя, объяснил что и как, начали ехать за ним. Но мужчина потом сказал, мол, что не справляется с управлением и боится разбить свою машину, поэтому мы остановились. Упустил его, вызвал полицию сразу же», — рассказал Юрий Юрьевич, хозяин «Нивы».

Сотрудники патрульной полиции, получив ориентировку, сразу же принялись разыскивать угнанный автомобиль. Вскоре «Ниву» обнаружил один из экипажей, однако на требования правоохранителей остановиться неизвестный не реагировал и продолжал движение, создавая реальную опасность для окружающих участников дорожного движения.

В конце концов, двигаясь по улице Деревлянской, мужчина не справился с управлением, врезался в дорожный столб и был задержан. На место происшествия вызвали следователей для проведения необходимых процессуальных действий. Злоумышленника доставили в Новокодакское отделение полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств происшествия.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Хворота  (02.03.18 20:53): еще бы запорожец угнал Ответить | С цитатой
Мизантроп  (01.03.18 12:32): Вот угонщик гад - и себе машину не угнал, и хозяину её разбил. Ответить | С цитатой
111  (01.03.18 01:15): ЗАЧЕМ угонять Ниву??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
дп  (28.02.18 20:51): молодцы,что взяли,фото ворья в студию. Законы надо строже делать, развелось их. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте