Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На трассах Днепропетровской области начала свою работу дорожная полиция

На трассах Днепропетровской области начала свою работу дорожная полиция

С 5 февраля на трассах Днепропетровской области начала свою работу дорожная полиция.

Об этом, понедельник, 19 февраля, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщил начальник отдела по связям с общественностью управления патрульной полиции в Днепропетровской области, лейтенант полиции Павел Карманов.

Главная задача автопатрулей является выявление правонарушений на дорогах, слежения за соблюдением правил дорожного движения, оформление ДТП на соответствующих участках, оказание помощи участникам дорожного движения, а также выявление автомобилей находящихся в розыске.

«Сейчас в дорожную полицию набраны опытные инспекторы, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны как профессионалы в работе в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. Мы надеемся, что работа дорожной полиции уменьшит, и количество ДТП, и количество нарушений ПДД на данных участках, а также увеличится количество выявленных автомобилей, которые находятся в розыске» - рассказал Павел Карманов.

По его словам, на сегодняшний день работает 6 автопатрулей, которые патрулируют главные трассы Днепропетровской области такие как:

М -18 «Харьков - Симферополь – Алушта – Ялта»; М - 04 «Знаменка – Луганск – Изварино»; Н -11 «Днепр – Кривой Рог – Николаев»;

Также экипажи дорожной полиции находятся и на стационарных постах «Новомосковский» и «Криничанский».

Gorod.dp.ua на Facebook.


AL  (20.02.18 14:19): Такие товарищи уже орудуют под Харьковом, стоят в месте сужения дороги перед мостом, где еле две машины разъезжаются. Тормозят через одного машины и создают аварийные ситуации, так как все паркуются в месте где нет толком обочины перед речушкой.
И принцип их работы как старых мусоров - а почему глаза красные, а что у вас из машины омывателем или алкоголем пахнет, а когда последний раз пили, а можете выйти, а что везете. Заглядывают через окно на задние сидения, голову аж в машину запихивают.
Придется с ними общаться как представители дорожного контроля!
Ответить | С цитатой
Asus  (19.02.18 20:04): Отлично!!! Дождался. Теперь я с копами попробую погоняться. Ответить | С цитатой
Горожанин  (19.02.18 19:55): "Опытные.." это старые??? А откуда взялись бы новые-опытные.. Ответить | С цитатой
Амурский  (19.02.18 19:30): Главное, оказание помощи водителям в освобождении их кошельков. Ответить | С цитатой
песец  (19.02.18 19:13): Теперь не только в городе, но и на трассах будет больше аварий и аварийных ситуаций с клопами... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте