Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Агентство развития Днепра» продолжает проводить просветительские мероприятия для детей и молодежи

«Агентство развития Днепра» продолжает проводить просветительские мероприятия для детей и молодежи

«Агентство развития Днепра» вместе с Институтом истории Днепра продолжают проводить просветительские мероприятия для школьников города.

Так, недавно ученики экспериментального учебного заведения всеукраинского уровня коммунального заведения «Специализированная общеобразовательная школа № 142 эколого-экономического профиля» Днепровского городского совета, КСО СОШ №105, КСО СОШ № 87 вместе с участниками историко-краеведческого кружка «Поиск» посетили экскурсию.

Они посетили казацкие места Днепра, а также локации, посвященные современным технологическим достижениям города.

После экскурсий в «Агентстве развития Днепра» днепровских школьников ждала настольная игра «Украинская революция 1917 - 1921 гг.". Во время нее дети углублялись в период освободительной борьбы украинцев в начале ХХ века.

А в конце недели к комплексной экскурсии по историческим местам Днепра присоединились участники 15-го Всеукраинского фестиваля национальных боевых искусств «Днепровские пороги» - городские команды Фастова и Ровно.

К какому выводу пришли ученики и спортсмены во время просветительских мероприятий от «Агентства развития Днепра», можно увидеть в 5-секундном видео:




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте