Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра «заминировали» здание Апелляционного суда

В центре Днепра «заминировали» здание Апелляционного суда

На ступеньках Апелляционного суда в центре Днепра обнаружили подозрительный предмет.

16 февраля около 11:00 на спецлинию «102» сообщили, что на ступеньках Апелляционного суда в центре Днепра обнаружен подозрительный предмет. На место происшествия немедленно прибыли специальные службы.

Подозрительный предметом оказалась сумка, к которой скотчем примотан мобильный телефон. Об этом Информатор сообщает с места события.

В данный момент место огорожено, перекрыто движение по пешеходной части, однако проезду автомобилей ничего не мешает. Возле суда работают сотрудники патрульной полиции, служба спасения, ожидается приезд взрывотехников. Правоохранители не исключают факт провокации перед одним из заседаний суда касательного уголовного производства.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Реально  (16.02.18 13:42): Сумка-портфель хорошая, но где же примотанный скотчем мобильный? Вообще - то,смахивает на подставу для шумихи, ажиотажа. Ответить | С цитатой
Юрий  (16.02.18 12:57): Так а что информацию для написания статьи нельзя проверить точно? На фотографиях апелляционный хозяйственный суд он не рассматривает уголовные дела. Может имелся в виду апелляционный суд Днепропетровской области? Так он на ул. Харьковской Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте