Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Волейболисты «Днепра» дважды споткнулись о новаторов

Волейболисты «Днепра» дважды споткнулись о новаторов

Прогресс в игре наших земляков есть, но пока очкового толка от него - никакого. В очередном туре мужской волейбольной Суперлиги «Днепр» дома дважды всухую уступил хмельницкому «Новатору».

В этом сезоне еще недавно бывшая классическим середняком хмельницкая команда входит в число лидеров Суперлиги. Но это – не оправдание двумя безнадежным баранкам по 0:3.

1-й матч: КП ВК ДНЕПР - НОВАТОР - 0: 3 (16:25, 21:25, 23:25)

«Днепр»: Хомин, Чмырев, Маринченко, Нестеренко, Лубан, Величко; Петровский (л), Панин (л), Коновалов (к), Рыжов. Тренер - Виталий Стадников.

Справедливости ради отметим, что в первой игре наши земляки сопротивлялись, насколько им позволял соперник и уровень их нынешней игры. Не сдались до последнего розыгрыша мяча, все еще пытаясь «зацепиться» за свой шанс. Но гости оказались выше классом…

2-й матч: КП ВК ДНЕПР - НОВАТОР - 0: 3 (17:25, 22:25, 23:25)

«Днепр»: Хомин, Коновалов (к), Маринченко, Нестеренко, Чмырев, Величко; Петровский (л), Панин (л), Рыжов, Лубан. Тренер - Виталий Стадников.

Практически полным повторением первой игры стал и повторный поединок. Несмотря на сопротивление «Днепра», гости уверенно довели матч до победы и увезли домой 6 желанных очков.

К печали днепрян, в этом туре их основной конкурент за выживание, черниговский «Буревестник», набрал сразу четыре очка в играх с харьковской «Юракадемией» и оставил нашу команду на твердом последнем месте. Теперь у «Буревестника» - 8 очков, у «Днепра» осталось 4. Все остальные команды оторвались намного вперед…

Gorod.dp.ua на Facebook.


AlexeyAkril  (14.02.18 12:13): Не умеют наши играть... Что поделать Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте