Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Новокодацком районе Днепра подожгли автомобиль Toyota Camry

В Новокодацком районе Днепра подожгли автомобиль Toyota Camry

На месте происшествия обнаружили бутылку и факел, которые использовали для поджога авто.

14 февраля, в 00:00, на улице Метростроевской,12 горел автомобиль Toyota Camry. Происшествие обошлось без человеческих жертв. Автомобили, припаркованные поблизости, также не пострадали. По предварительной информации, автомобиль подожгли. Об этом сообщает Информатор с места события.

Люди, проживающие в этом доме, рассказали, что видели из окон, как к припаркованному автомобилю подошли двое неизвестных мужчин: «Они крутились возле автомобиля, а потом начали убегать. Прошли доли секунд и автомобиль загорелся». Очевидцы также сообщили, что спасатели прибыли на место быстро, но до их приезда жители пытались потушить пожар огнетушителем.

«Пожар удалось ликвидировать достаточно быстро. По предварительной информации, причина пожара — умышленный поджог», — рассказал и. о. начальника караула 4-й пожарно-спасательной части Владислав Шашков.

Старший лейтенант полиции Дмитрий Метулинский сообщил, что на месте происшествия обнаружили бутылку и факел, которые использовали для поджога авто.

«Очевидцы сообщили, что мужчины, которые могут быть причастны случившемся, направились в сторону улицы Братьев Трофимовых. Поэтому туда уже направлено несколько экипажей патрульной полиции», — пояснил Дмитрий Метулинский.



Факел, который использовали для поджога авто.
Факел, который использовали для поджога авто.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Что видно сразу  (14.02.18 10:38): На машине, в месте поджога, четко видны следы от какого-то удара. Наверное, "плясать" нужно от этого факта. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
76/54  (14.02.18 10:36): Кто-то с кем-то что-то не поделили. Наверно ярко горела, люблю криминальные сюжеты.Жаль видео нет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте