Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
15:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Привести в чувство депутатов: Мэр Днепра Борис Филатов будет наказывать городских избранников за уличный вандализм

Привести в чувство депутатов: Мэр Днепра Борис Филатов будет наказывать городских избранников за уличный вандализм

В Днепре депутатам горсовета, которые "отчитываются" о проделанной работе надписями на стенах домов, придется платить штрафы и за собственные деньги удалять сообщения. О борьбе с такими действиями городских избранников объявил мэр Днепра Борис Филатов.

"Депутат моей фракции и просто хороший человек Владимир Панченко, решил сообщить своим избирателям, что он ремонтирует подъезды и ставит металлопластиковые окна. Посмотрите, как у него хорошо получилось", - написал Борис Филатов на своей странице в соцсети.

На фотографиях, которые изложил мэр, видно ряд одинаковых надписей, информирующих о выполненных депутатских обязанностях.

Борис Филатов извинился перед горожанами за вандализм. Надписи уже завтра закрасят за счет депутата Владимира Панченко. Городском избраннику также грозит максимальный штраф от инспекции по благоустройству.

Как известно таким образом рассказывать избирателям о выполненных обещаниях довольно популярно среди депутатов Днепра. Между тем днепряне одобрительно отреагировали на инициативу мэра и начали сбор фотофактов депутатского вандализма, публикуя их в комментариях под сообщением.

Со своей стороны, Борис Филатов призвал руководителей фракций и групп горсовета привести в чувство своих депутатов, чтобы те не портили отремонтированное имущество.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Kotia  (05.02.18 22:19): С каких это пор "мэр" пишется с заглавной буквы? Ответить | С цитатой
Просто Я  (05.02.18 11:26): https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1491752325 42021&id=100023486364116 Ответить | С цитатой
Раиса V  (05.02.18 06:49): Я помню, в период выборов нашего мэра, данное лицо было по всему городу расклеено, на стенах, заборах, столбах и рекламных щитах, и как то тогда не стоял у данного лица, вопрос о порче имущества города:)
То есть, разрешена реклама на выборах, а наглядный отчет депутатов уже запрешен?
Было бы не плохо, если будет культурно отражаться, например, кем сделан ремонт, или была установлена во дворе таким то депутатом детская площадка))
И всего то)))
Ответить | С цитатой
Житель  (04.02.18 18:15): у него же и учатся, но ладно за свои бабки пусть тогда пишут , а тут за бюджетные и еще свои подрядчики..откат. Ответить | С цитатой
Макс  (04.02.18 13:43): Ув. Борис Филатов, очень беспокоит один вопрос. Можно ли вообще каким-нибудь образом решить вопрос с вандалом «ПЕЧНИК»? Я целыми днями за рулем, езжу как за городом так и в городе, этих надписей насчитанное множество. И ладно бы на мусорных баках балоном рисовал, но даже в центре на зданиях с красивыми фасадами и ремонтами размещает свою рекламу этот негодяй. Очень прошу разобратся с этим нехорошим человеком. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Раиса V  (04.02.18 11:59): что здесь плохо, если депутат что то сделал для своих горожан, сделал ремонт в подъезде, поменял окна, перекрыл крышу и решил поставит свой автограф?
С вами согласна только с тем, что это должно быть цивилизованно, красиво написано на липкой бумаге и прилепить скромненько, где то в углу))
А как другие, так думаю разрешат внсь дом исписать, если им отремонтируют крышу.
Тут самое главное, чтобы не было борьбы депутатов и партий
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
33й городской  (04.02.18 10:37): Вот бы еще сам Борюсик на всякие открытия (к которым никакого отношения не имеет) ездить перестал... Ответить | С цитатой
Кризис  (04.02.18 10:23): А, все начиналось с конфетных тубов с надписью; бла-бла-бла, Дніпро Борис Филатов ... Можно было просто; бла-бла-бла ... Чего-чего, а самомнения, эгоизма, пофигизма, нарциссизма нашим выскачкам не занимать !!! Если мы цифровая столица Украины во главе с не безизвестной Яникой Мерило, предлагайте депутатам использовать для таких целей QR-коды или баркорды, подошёл осчасливленный житель навел смартфон и о чудо это же депутат Дармостук або Товчигречка ... Ответить | С цитатой
шлємазлам  (04.02.18 09:28): ще з часів"директорства ґабібулая" в місті почалось формування бидлячого осередку на кшалт кафказько-ж-идівського базару...-халабуди-налівайки-гаражі-льохи... Місто тоді заполонили урни-лавки інший непотріб одноразовий з логотипами мафіози ґабібулая а на стінах поначипляли "дошки об'яв" щоб на них НЕЗАКОННО ліпили паперовий спам та відверті пропукінські та подразливі агітки.. в окупований даунбас-Крим та в фєдєрастію їздять з ДНІПРА одиниці.. а агіток прокататися -ДЕСЯТКИ ТИСЯЧ Їїа ще й кольорові!! то ж збитки від тих рекламок не покриють доходи від"подорожей" !! одні порушення потягнули наступні. ЗАРАЗ Є ЗАКОН ПРО ПОКАРАННЯ ТИХ ХТО засерає спамом-надписами наші дома... Є ЗАКОН ЩО КАРАЄ те бидло що влазить на газони своїми смердючими дрицапетами... є закон що дозволяє ЗНОСИТИ незаконні гаражі-льохи-халабуди.. ЧАС ВЖЕ ТІ ЗАКОНИ ВИКОНУВАТИ Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Раиса V  (04.02.18 07:43): та пусть оставляют свои автографы, абы хоть что то делали для людей, здесь и фио, и телефон, кому можно будет обратиться, а так и не узнаешь, кто у тебя в огруге депутат:) Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте