Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре открылась традиционная художественная выставка «Учителя и ученики»

|«« «« »» »»|

В Днепровском художественном музее открылась традиционная выставка работ преподавателей и учащихся Днепровской художественной школы №2 «Учителя и ученики».

Экспозиция насчитывает более 100 работ в разных техниках декоративно-прикладного искусства, живописи и графики.

«Эта выставка для Днепра уже традиционная, она проходит с 2011 года. Ее инициатором выступает Днепровская детская художественная школа №2. Это возможность для детей экспонировать свои работы в одной из главных арт-галерей города рядом с известными художниками и преподавателями школы. Это станет для учеников стимулом для развития, повышения своего мастерства», - отметил начальник управления культуры департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Евгений Хорошилов.

14-летняя Екатерина впервые представляет свои работы на выставке. Для нее этот день особенный:

«На этой экспозиции представлено 3 мои работы. Мы ездили в Карпаты, там рисовали эти картины вживую. Я работаю в технике мастихина. Мои работы экспонируют впервые, я очень рада, даже немного шокирована, что мои работы сейчас находятся в музее».

Выставка «Учителя и ученики» будет работать до 16 февраля в выставочном зале Днепровского художественного музея (ул. Шевченко, 21).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ольга  (29.01.18 11:39): за которыми его крысиная стая по имени нАБУ ведет охоту в Украине и по всем городам Европы...Влад Листьев пережил самоубийство отца, предательство матери, смерть двоих детей, собственную попытку уйти из жизни, разочарование в любимых, многолетний запой -- и выстоял. Все эти испытания ему готовили Сакашвил и Лукашенко. Порошенко. Которые охотились и продолжают охотиться за королевскими отпрысками по всему миру и уничтожают их (смотрите фильм "Обыкновенное чудо" с александром абдуловым в главной роли мЕдведя. который тоже странно скончался в 54 года в 2008 году), если даже они родились не в кролевских сем\ьях(очень часто бог прячет эти души в простых семьях-но крысы знают все равно кто и где мог родиться... почему я это пишу потому что за мной и моей семьей эти крысы охотятся больше 30 лет и были тоже убийства, тюремные заключения. ужасные раздоры-подкладные мужья-крысы и т.д. мы у них в списке жертв находимся потому мне и хочется предупредить всех что ждет человечесьтво если эти крыс Ответить | С цитатой
ольга  (29.01.18 11:38): В 2005 году был убит изчестный журнвлист Влад Листьев в подъезде собственного дома и его убиство не раскрыто до сих пор так же как убиство Бориса березовского. в Лондоне, Зураба Жвании и его товарищей в грузии, потому что исполнителями были Лукавые Лука белорусский. кадыр чеченский и Сакашвил грузинский которым было в 1995 году 29 лет Михо и Луке 42. 21 апреля 009 года СК России приостановил расследование дел по этим убийствам.Теперь их надо возобновить. Эти крысы сАкашвили. исламисты-коммунисты Кадыров и Лука (реинкарнировавшиеся Нерон и Ирод)хотели всегда стать правителями и хозяевами просторной России поэтому избавлялись от свободных журналистов как только представлялся случай. так что можно не сомневаться исполнителем был крыса мИхло-который как мы убедились является колдуном иллюзионистом. умеет лазить по крышам и становиться невидимым... и претендует сейчас на должность премьер министра украины. он избавился почти от всех конкурентов осталось всего несколько "бессмертных"- з Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте