Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
17:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные задержали вероятных грабителей

В Днепре патрульные задержали вероятных грабителей

24 января, около 17 часов на спецлинию 102 позвонила женщина: «Моя соседка кричит, что ее грабят и убивают! Нужна помощь полиции».

Патрульные сразу выехали на место происшествия. Прибыв по указанному адресу они обнаружили 52-летнюю женщину, которая имела повреждения лица. В квартире были разбросаны вещи.

Потерпевшая рассказала, что неизвестные ворвались к ней в квартиру, избили ее, стали рыскать по дому и забирать вещи. Грабители вынесли с собой бытовую технику, деньги и документы.

Патрульные вызвали скорую помощь. Врачи госпитализировали женщину. Предварительный диагноз - закрытая черепно-мозговая травма.

Инспекторы начали поиски злоумышленников, и прежде всего, опросили соседей. Те рассказали, что видели как 2 неизвестных выбежали из подъезда и побежали в неизвестном направлении.

Полицейские стали осматривать прилегающую территорию и вскоре обнаружили 2 мужчин, похожих по приметам на подозреваемых, которые несли в руках вещи, которые потерпевшая указала как похищенные. Стражи порядка их задержали, провели поверхностную проверку. Они нашли у мужчин документы потерпевшей. На вопрос «где все это взяли?» Мужчины не смогли ответить, постоянно путались в объяснениях.

Патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили вероятных грабителей в Шевченковское отделение полиции.






Gorod.dp.ua на Facebook.


СантаБарбара  (26.01.18 09:29): Ржу не могу ограбил. Elenberg фуфло копеечное с Эльдорадо, а видак это вообще раритет Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Trufel  (25.01.18 22:17): Старший чехол жил с пострадавшей в малосимейке.забрал все свое у бывшей и рулил с другом мимо дома номер 7 и 10 на тополе ,а тут стыць пердыць.))) Помогите помогите ,тут сразу и помогли. Бездарные полисмеы. Ответить | С цитатой
koshara  (25.01.18 21:23): Вероятных? Даже если и не грабители, доблестная полиция сумеет убедить их в обратном. Ответить | С цитатой
Кризис  (25.01.18 16:33): Скорее всего бывший заходил за вещами и документами ... Ответить | С цитатой
789  (25.01.18 16:26): Двоим по пятерику. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте