Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Все силовые структуры Днепропетровщины подняты по тревоге из-за нападения на инкассаторский автомобиль

Все силовые структуры Днепропетровщины подняты по тревоге из-за нападения на инкассаторский автомобиль

Именно по такой легенде в Днепропетровской области 25 января начались масштабные учения, в которых задействованы все силовые подразделения полиции, Нацгвардии, СБУ и другие правоохранительные органы.


В ходе обучения полицейские должны на практике отработать свои действия по оперативным планам «Сирена», «Заложник» и «Гром».


Хронология событий:

8:57 На линию «102» поступило сообщение о вооруженном нападении на инкассаторский автомобиль. Нападавшие условно убили двух инкассаторов, забрали деньги и скрылись на автомобиле без номеров.



9:00 Принято решение о введении на территории области полицейской операции «Сирена». Развернута работа оперативного штаба.


9:10 Поступила дополнительная информация о захвате заложника - водителя инкассаторского автомобиля. Принято решение о начале операции «Заложник». Ситуационный аналитик узнает телефон заложника и пытается договориться о его освобождении. Однако нападавшие выдвигают свой ультиматум.


Дальнейшее развитие событий - через несколько часов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Глеб  (28.01.18 03:55): Могли бы условно как Чапаев на картошке все разыграть Ответить | С цитатой
Кризис  (25.01.18 16:21): В "оперативном штабе" на заднем плане шесть атлантов подпирают
стену, какая у них функция ???
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кеша  (25.01.18 16:04): Прочитал заголовок, подумал у нас в городе где-то план-перехват уже организовывают. Открываю статью - оказывается учения силовых подразделений. Зачем такие заголовки делать?
С таким подходом сайт скатиться до следующих названий: "Чтобы закончить ремонт моста нужно лишь..." "Строительство метро будет успешным, если на ночь..." "Избавиться от ям на дорогах можно за один день. Ремонтники скрывали эту тайну веками" "Дедовский метод оплаты комуналки долги исчезнут за 1 неделю" и т.д.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
сема  (25.01.18 15:13): Мне понравились экспертные оценки специалистов. Там на 4 картинке мужик в форме стоит, задайте ему вопрос по физическим кондициям и он вам сразу ответит. А снова заговорить после его ответа вам помогут челюстно-лицевые хирурги. Каждый должен есть свой хлеб - кто сальто крутить, кто думать и организовывать, кто переговоры вести. Ответить | С цитатой
Горожанин  (25.01.18 13:14): Интересно...физподготовку прошли все сотрудники оперативного штаба? судя по комплектации- не все подтянутся 20 раз и отожмутся от пола 50 раз...про бег на длинные дистанции я умолчу... И ГДЕ ЛЮСТРАТОРЫ??? Ответить | С цитатой
Буй  (25.01.18 13:13): С философской точки зрения - в реальности будет все по другому, что дает основание полагать - действительность. А так - оловянные солдатики в этой игре на деревянных лошадках, и "условные нападавшие" - условно убили двух инкассаторов, условно забрали деньги и условно скрылись на автомобиле без номеров. Затем условное задержание, условное следствие и возможно условный приговор. Ответить | С цитатой
Реальность  (25.01.18 12:46): А при нападении на инкассаторский автомобиль в реальной жизни, тоже _ВСЕ_ силовые ведомства задействуют? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте