Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Кильченской автомобиль «Жигули» сбил мужчину

На Кильченской автомобиль «Жигули» сбил мужчину

Мужчина со словами: «Я вас всех люблю» кинулся на лобовое стекло автомобиля.

17 января, около 21:50, на улице Кильченской автомобиль «Жигули» сбил 34-летнего пешехода. Пострадавшего госпитализировали в 6-ю городскую больницу. Об этом Информатор сообщает с места событий. По словам водителя ВАЗа, он ехал по улице Кильченской и внезапно на авто кинулся мужчина:

«Я проезжал как раз возле местного магазина, где его часто видели выпившим. Он вел себя неадекватно. В какой-то момент, мужчина со словами: «Я вас всех люблю» кинулся на лобовое стекло моего автомобиля. До приезда «скорой» он успел выпить еще раз».

На место приехала «скорая помощь», которая забрала пострадавшего. По словам очевидцев, жизни мужчины ничего не угрожает, он получил легкие ушибы. Местные жители утверждают, что пострадавший часто выпивает и ходит в нетрезвом состоянии по проезжей части.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Тю  (18.01.18 17:16): Якось дивно, стрибнув п'яниця на машину, а заголовок "автомобиль сбил ну й так далі", повинно бути написано: злодій пошкодив транспортний засіб та завдав шкоди здоров'ю водія. Якби кожен пішохід знав про неминучість відповідальності на ПРОЇЗЖІЙ частині, то й аварії різко скоротилися б. Ответить | С цитатой
Хлопці у тріко  (18.01.18 10:55): "..Местные жители утверждают, что пострадавший часто выпивает и ходит в нетрезвом состоянии по проезжей части.." - У некоторых хобби - холодец из буржуев варить и на рынке им торговать, а выручку в сиротские приюты или онкологические клиники для умалишённых откладывать.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте