Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА определили победителей конкурса перевозчиков на междугородные и пригородные маршруты

В ДнепрОГА определили победителей конкурса перевозчиков на междугородные и пригородные маршруты

В ДнепрОГА состоялся конкурс перевозчиков. Определили автопредприятия, которые будут обслуживать 35 междугородных и пригородных маршрутов.

Об этом сообщил заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства ДнепрОГА Владимир Верхотурцев.

>«Процесс определения перевозчиков сделали максимально прозрачным. Включили в состав комиссии профсоюзы и общественность. Обеспечили и прямую трансляцию обоих этапов конкурса в Интернете. Победителей определили среди 18 автопредприятий, подавших заявки. Некоторые из них после проверки документов были отстранены от участия в конкурсе - они предоставили о себе недостоверную информацию или не в полном объеме. После заключения контракта победители будут обслуживать в области 35 маршрутов в течение ближайших пяти лет. В феврале-марте будет проведен еще один конкурс, на котором определят перевозчиков на другие междугородные и пригородные маршруты», - отметил Владимир Верхотурцев.

Победителей конкурса определяла комиссия - в нее вошли представители ДнепрОГА, профсоюзов и общественных организаций. Они проверяли документы, поданные перевозчиками. Приобщили к этому и полицию, и фискальную службу, и укртрансбезопасность.

В течение двух недель члены комиссии также посещали автопредприятия. Главные требования к участникам - порядок в бумагах, исправная работа транспорта и высокий уровень квалификации водителей.

«Тщательно проверяли все - от соблюдения перевозчиком законодательства до технического состояния автобусов и маршруток. А еще - квалификацию персонала и пожарную безопасность. Обязательно обращали внимание на то, проходит ли каждый водитель медосмотр перед выездом», - рассказал председатель правления общественной организации «Безопасность транспортных систем» Тимур Швец.

С полным списком победителей конкурса можно ознакомиться здесь.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Коломн  (04.01.18 00:20): Я тоже знаю того нарика за рулём. Их там целая банда. А наркоту им привозит собака на круглом пылесосе. Она когда едит на нём сильно шумит Ответить | С цитатой
056  (04.01.18 00:19): На сайте пятьдесят шесть знают лучше о ситуации ;) Ответить | С цитатой
Амфетамин  (04.01.18 00:17): Один такой уколося на маршруте Днипро - Марганец, пассажиры ни слова и тряслись всю дорогу пока он под кайфом ехал. А потом не доехал, добирались на попутках. А Ивановну зайцы подвезли, она доехала хоть на лодке на колесах было холодно и она окаченела. Ответить | С цитатой
Днепрорикша  (04.01.18 00:12): Я тоже буду возить по межгороду =) с комфортом на велике. Пасажир на заднюю платформочку, багаж на руль и на педали атата налягать ====))) 200 грн за кэмэ Ответить | С цитатой
Горожанин  (03.01.18 13:37): Стоимость проезда тоже необходимо прописывать. Сейчас согласны совсем и на все условия, а потом начинают ералаш. Ответить | С цитатой
Днепр_2  (02.01.18 20:44): Откуда только потом берутся бы_ловодители и сараи на колесах? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте