Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов: В Днепре будут развивать муниципальные программы для детей и пенсионеров

Борис Филатов: В Днепре будут развивать муниципальные программы для детей и пенсионеров

В 2018 году бесплатные муниципальные лагеря «Золотой век» и «Дети Днепра» выйдут на новый уровень. Об этом мэр Днепра Борис Филатов рассказал во время итоговой пресс-конференции 27 декабря.

Глава города подчеркнул: мэрия всегда будет поддерживать инициативы, направленные на помощь, в частности, незащищенным слоям населения.

«Люди иногда не понимают, как это произошло, что власть повернулась к ним лицом. Все эти проекты - хорошее дело и, безусловно, мы будем развивать их и дальше», - сказал Борис Филатов.

Так, благодаря программе «Дети Днепра» в этом году удалось оздоровить 3,9 тысячи маленьких горожан. В то же время в лагере для пожилых днепрян «Золотой век», который в 2017 году начал работать круглогодично, отдохнули уже почти 8 тысяч бабушек и дедушек. На следующий сезон в мэрии запланировали расширение проекта.

А еще в Университете третьего возраста в 2017 году новые знания получили более 3 тысяч жизнелюбов. В следующем году количество слушателей здесь должно увеличиться почти вдвое.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Остап Бендер  (30.12.17 10:27): муниципальная варта приравнивается к детям! Ответить | С цитатой
777  (28.12.17 10:36): О детях поняла, а что для пенсионеров? Тоже лагеря? Ответить | С цитатой
Изрядный возраст  (28.12.17 10:22): Действительно, "власть повернулась к ним лицом"... и решила уничтожить библиотеки для ДЕТЕЙ... Зачем детям читать книги, думать, размышлять - ни-ни, низ-зя, это "вредно" для ума Ответить | С цитатой
Друг  (28.12.17 10:07): И главное не забывай везде напоминание " от филатова.."...а что за бюджетные деньги это...и просто"..от города.." то западло? Ответить | С цитатой
анел  (27.12.17 15:37): А кто скажет куда подростков от 14 до 18 девать на лето? Это тоже школьники. Может еще стоит задуматься о молодежных лагерях? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте