Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре правоохранители задержали дезертира

В Днепре правоохранители задержали дезертира

21 декабря патрульные получили оперативную информацию, что по жилому массиву Приднепровск движется автомобиль ВАЗ 2108, водитель которого предположительно находится в розыске. На улице Кольской полицейские остановили авто.

Во время общения с водителем транспортного средства стражи порядка обнаружили у него признаки наркотического опьянения и предложили пройти медосмотр. Мужчина отказался.

Патрульные заметили, что он нервничает. Проверив его данные они выяснили, что гражданин находится розыске по ст. 407 УК (самовольное оставление части). После оформления на него протокола по ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) 22-летнего мужчину доставили в военную прокуратуру.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте